Отзывы о работе Гастронома

Serjo

В чём то шарит
Хотя вкус молочного коктейля из Кулинарии ни с чем не сравнить. И чебурек...из которого сок вытекал...сука :LOL:
На сухаревке Дружба(чебуречная), вот там ещё остались "те вкусы". Правда 85-90 руб за чебурек многовато я считаю, но очень вкусно.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Та я про вкус. Коктейль молочный очень вкусный.
Ездил как-то к мелкому на присягу. Просил он по дороге заехать в мак и набрать всякого го..на, в том числе и коктейль...пока довезли, от него осталась какая-то неудобоваримая субстанция, не имеющая к молоку никакого отношения...
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Хотя вкус молочного коктейля из Кулинарии ни с чем не сравнить. И чебурек...из которого сок вытекал...сука :LOL:
На сухаревке Дружба(чебуречная), вот там ещё остались "те вкусы". Правда 85-90 руб за чебурек многовато я считаю, но очень вкусно.
Лучший молочный коктейль я пробовал тогда, когда пломбир стоил 20 копеек :D
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Хотя вкус молочного коктейля из Кулинарии ни с чем не сравнить. И чебурек...из которого сок вытекал...сука :LOL:
На сухаревке Дружба(чебуречная), вот там ещё остались "те вкусы". Правда 85-90 руб за чебурек многовато я считаю, но очень вкусно.
Опять свою шарманку включил :D За счастливое детство
 
Последнее редактирование:

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ездил как-то к мелкому на присягу. Просил он по дороге заехать в мак и набрать всякого го..на, в том числе и коктейль...пока довезли, от него осталась какая-то неудобоваримая субстанция, не имеющая к молоку никакого отношения...
Ты его выпил пока ехал? :D
 

Serjo

В чём то шарит
Последнее редактирование:

Папай

Законник
Baltika Team
Да это пздц))) Потом срёшь и жопа горит бля :LOL:
Вот в бургер кинге крылышки в меру острые(правда не в панировке они), но тоже вкусные. В воскресенье брал там 15шт(немного раньше были на 90руб дешевле).
Фиг знает, Серый, у меня после острой пищи рот горит обычно :unsure:
Ты эт самое, жуй что ли тщательнее ??
Всем привет, друзья)))
Чёт я капец зашился на работе
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Так все не заблокируют. Я читал что ТОР например вообще не возможно заблокировать. В Китае инст заблокирован уже 9 лет как. Весь Китай сидит через ВПН. И наверное если бы можно было заблочить сервисы ВПН, то китайцы бы это сделали. А не как наши - блочат домашние странички, а сами сервисы работают) Телеграм помнится тоже года два блочили - блочили, а он как работал так и работает по сей день. Торенты блочили, которые прекрасно работают и сейчас. Та же история будет и с ВПН.
Телега работала на прокси серверах как я понимаю, поэтому и работала) так же и щас будет с ВПНами, заблочат ну придут новые. Блочат в первую очередь те откуда больше трафика идёт на инсту наверное) а большинство используют бесплатные. Я использую платный инвизибл про, он через сеть тор работает
 
Верх