Отзывы о работе Гастронома

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Телега работала на прокси серверах как я понимаю, поэтому и работала) так же и щас будет с ВПНами, заблочат ну придут новые. Блочат в первую очередь те откуда больше трафика идёт на инсту наверное) а большинство используют бесплатные. Я использую платный инвизибл про, он через сеть тор работает
Ну не совсем так, телега перераспределяла трафик на незаблокированные адреса и каждый раз меняла, плюсом сделала хорошую поддержку прокси. Дуров не глупый, у него есть возможности противостоять блокировкам. Инстаграм сейчас тоже открывается без впн. Я только 14 числа проблемы увидел, сейчас спокойно захожу. Ну ничего, там росграм скоро будет, заживем.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Сейчас смотрел сторис у угольникова сколько он ест(400 г риса 600 г мяса и так семь раз получается 3 кг риса и 4 кг мяса в день ?‍♂?
Пипец, это сколько бабла надо на еду?) …. А потом еще все это переварить и на горшке выстрадать?
 

Medoed

Мамкин культурист
Сейчас смотрел сторис у угольникова сколько он ест(400 г риса 600 г мяса и так семь раз получается 3 кг риса и 4 кг мяса в день ?‍♂?
Чёт слабо верится..
Вообще перестал за ним следить. Постоянно обещает ютуб снова запустить уже полгода) вот щас.. прям скоро.. и так постоянно ?

Пипец, это сколько бабла надо на еду?) …. А потом еще все это переварить и на горшке выстрадать?
Как-то он говорил, что 80к на еду уходит в мес
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну не совсем так, телега перераспределяла трафик на незаблокированные адреса и каждый раз меняла, плюсом сделала хорошую поддержку прокси. Дуров не глупый, у него есть возможности противостоять блокировкам. Инстаграм сейчас тоже открывается без впн. Я только 14 числа проблемы увидел, сейчас спокойно захожу. Ну ничего, там росграм скоро будет, заживем.
изначально мертвое приложение
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Хотели в Питер к лету перебраться, но теперь не уверен в этом, пиздец
Так велком, в чем проблема то?) Или ты про ситуацию в стране? Так в Питере я думаю побольше возможностей, чем у тебя в городе
Всем привет!
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Так велком, в чем проблема то?) Или ты про ситуацию в стране? Так в Питере я думаю побольше возможностей, чем у тебя в городе
Всем привет!
Надеюсь на это, Диман
 
Верх