Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Парни, Лена. В моём регионе на аптека.ру нет в наличии зарубежных производителей. Какие отечественные посоветуете? Интересует небиволол и телмисартан.
Это от чего хоть? А так, ни одна страна в мире не может производить весь спектр лекарств. Уйдут зарубежные, придёт один известный пушной зверёк
 

Кащей

Капитан "Кокс"

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Это от чего хоть? А так, ни одна страна в мире не может производить весь спектр лекарств. Уйдут зарубежные, придёт один известный пушной зверёк
Пульс, давление. Главное, чтобы на этом фоне ко мне всем известный зверёк не заглянул :D
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Пульс, давление. Главное, чтобы на этом фоне ко мне всем известный зверёк не заглянул :D
А китайцев тоже нет? В чате сартаны на днях обсуждали как раз. Напиши Алексу, подскажет, думаю.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Парни, Лена. В моём регионе на аптека.ру нет в наличии зарубежных производителей. Какие отечественные посоветуете? Интересует небиволол и телмисартан.
Кхе кхе ?
Небиволол я покупаю тевовский, а вот телмисартана у меня дофига, индия, Словения и прочее. Если неть совсем ничего, то телмисартан выпускают северная звезда и озон, я бы северную звезду взял, после того, как были жалобы на пустышки от озона)))
Доброго и позитивного утра, друзья.
Не болейте)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Парни, Лена. В моём регионе на аптека.ру нет в наличии зарубежных производителей. Какие отечественные посоветуете? Интересует небиволол и телмисартан.
Я вот протянул с покупкой шприцов, сейчас на аптекеру из 3мл, только парко за 812 и все.
 
Верх