Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Доброй ночи товарищи!подскажите пожалуйста что добавить и в каком количестве в данный курс для улучшения качества тушки
Сустанон 500/нед
Нан.Финил 200/нед
Окси 100 мг/день
В данной сфере не новичек ,но так как подкожного жира и так не много не никогда использовал ни мастерон ни примоболан
Судя по информации которую я тут нашел оптимально добавить примоболан ,какую дозировку посоветуете к данному коктелю)а так же возможно какие еще советы дадите
Вес 108
Рост 185
Стаж тренировок 13 лет
КУрс далеко не первый)
Питание на уровне и максимально качественное
Заранее благодарен!всем силы!
Так для улучшения качества тушки к сусту и фенилу лучше мастерон,оксандролон или приму,как по мне.Окси же не для этого преп.
 

Папай

Законник
Baltika Team
На оксане начали вылезать мышцы которых раньше никогда не видел, огонь преп !
Ох, помню была у меня тоже одна Оксана...вот на ней тоже одна известная всем мышца вылезала так, что мама не горюй ?
Доброго всем утра, друзья)))
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я к тому что преп даёт силовые, памп и прорисовку даже без сушки работает)
Вот это Аля школьник из ряда. ...поршик ты вроде давно тренишь и стаж есть, даёт прорисовку питание а не препарат.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Вот это Аля школьник из ряда. ...поршик ты вроде давно тренишь и стаж есть, даёт прорисовку питание а не препарат.
Согласен,питание основа ,если есть желание чтоб мышцы прорисовывались,а так просто будешь большой,
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Процитирую одного известного в узких кругах чела!!!

И никого бл@ть не интересует режим, рацион и правильные тренировки, при этом никому в голову не приходит, что можно хоть обколоться, но, если ты бл@ть не спишь, не пойми, как ешь и х@рово тренеруешься, а ещё делаешь всё это по принципу, мес делаю, мес не делаю, неважно, какая у тебя генетика, у тебя ничего не вырастет, потому, что ты бл@ть расп@здяй!
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ох, помню была у меня тоже одна Оксана...вот на ней тоже одна известная всем мышца вылезала так, что мама не горюй ?
Доброго всем утра, друзья)))
Так получается не ты её а она тебя ? ))))
 
Верх