Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Medoed

Мамкин культурист
Ходим когда народу поменьше, сегодня мало народу праздник же
Не, ну вы в одежде закрытой, не в майках, так что еще норм))

Кста, вспомнил из тех времен когда я еще фапал на видосики Югифтед там Щукин говорил, что сталкивался с тем, что проф. спортсменам иной раз отказывают в посещении клубов под разными предлогами. Это к вопросу о комфорте окружающих :D
 

Kostiiik

Завсегдатай
Не, ну вы в одежде закрытой, не в майках, так что еще норм))

Кста, вспомнил из тех времен когда я еще фапал на видосики Югифтед там Щукин говорил, что сталкивался с тем, что проф. спортсменам иной раз отказывают в посещении клубов под разными предлогами. Это к вопросу о комфорте окружающих :D
А мне кажется,что наоборот как стимул должно работать.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Не, ну вы в одежде закрытой, не в майках, так что еще норм))

Кста, вспомнил из тех времен когда я еще фапал на видосики Югифтед там Щукин говорил, что сталкивался с тем, что проф. спортсменам иной раз отказывают в посещении клубов под разными предлогами. Это к вопросу о комфорте окружающих :D
Я в одежде так как мышцы не застудить бы, да и мерзну))
 

ReVatanabe

Мед.брат
да-да, вот интересно что в голове происходит раз боль такая. Я когда целую выпил помню, так еле эту боль снял тремя таблетками найза. Больше 5 мг не пью)
в целом, если не углубляться в биохимию процессов, то объяснить все достаточно легко. Тадалафил, как и все остальные препараты для лечения эректильной дисфункции, является ингибитором ФДЭ-5. фосфодиэстераза 5го типа это такой фермент который контролирует уровень оксида озота, если совсем упростить, мы же этот фермент ингибируем, подавляем, заставляя уровень оксида азота расти, помните наверное всякие пампилки с надписью NO)) То есть по сути расслабляем и расширяем кавернозные тела для того чтобы увеличить их наполняемость кровью, но не только. И вот тут включаются индивидуальные особенности человека, у кого то это влияние происходит чуть более выраженно в других местах ,например в голове, отсюда есть такие побочные эффекты как отечность лица, заложенность носа, головные боли. так что если 5мг через сутки приносят такой дискомфорт, то лучше вообще убрать препарат и не использовать. Либо как вариант, попробовать другого производителя ,не знаю как это работает в плане производства, может это на самом деле какая то банальная адаптация, но не раз слышал как люди меняли аптеку\дженерики и все у них становилось хорошо.
 

Medoed

Мамкин культурист
А мне кажется,что наоборот как стимул должно работать.
С одной стороны да, с другой окружающие видя какая пропасть между ними и профиками мотивацию теряют и расстраиваются, думаю. Люди и так многие стесняются в зал ходить, а когда видят таких сухарей еще и с норм массой, так вообще потеряться оттуда хочется))
 

Kostiiik

Завсегдатай
С одной стороны да, с другой окружающие видя какая пропасть между ними и профиками мотивацию теряют и расстраиваются, думаю. Люди и так многие стесняются в зал ходить, а когда видят таких сухарей еще и с норм массой, так вообще потеряться оттуда хочется))
Я ходил и мне пох..было что говорят.Я же для себя ,а не для кого то хожу в зал.
 

Medoed

Мамкин культурист
Ох, хороший вопрос конечно. сейчас попробую описать все то что есть в рационе именно на текущий момент.
открыл у себя фото того что у меня есть и оттуда уже выписываю что я пью:
РЖ - 1,8г в сутки в пересчете на кислоты, те что на фото выходят по 3 капсулы.
Эластик пью курсами, не потому что так надо, а потому что он настолько мерзкий на вкус что долго его пить невозможно, тошнит.
АДАМ - витаминный комплекс, сейчас закончился, пью Mens one по 1 табе
Тыква - пью по 2 капсулы, легкая поддержка желчного и простаты.
Зверобой - стабильно по 900мг в сутки постоянно без перерывов, под ним я спокоен, адекватен и собран.
МСМ - по 1 капсуле курсами, ночет курс все никак не прервется
Куэнзим 10 - по 200мг на постоянку.
Ресвератрол - по 1 капсуле на постоянку.
Д3 по 10.000 - все время
Б комплекс - курсами по месяцу, перерыв 1-3 месяца просто так, от балды.
САМЕ - по 2 табы, пью тогда когда не забываю их купить
Статины
пентокс лонг
Урсодез по 500мг
метионин курсами по принципу с эластикомПосмотреть вложение 655
Можешь что-нибудь посоветовать для работы мозга? Или как лучше сформулировать.. для творческой работоспособности, скажем так:)

Труд творческого характера (создание текстового материала, если в целом). Иной раз легко дается работа и есть на нее вдохновение, а иной раз делаю просто из-под палки, вдохновения нет вообще. Что может помочь с этим самым вдохновением из легальных и доступных к приобретению добавок?
 

ReVatanabe

Мед.брат
Можешь что-нибудь посоветовать для работы мозга? Или как лучше сформулировать.. для творческой работоспособности, скажем так:)

Труд творческого характера (создание текстового материала, если в целом). Иной раз легко дается работа и есть на нее вдохновение, а иной раз делаю просто из-под палки, вдохновения нет вообще. Что может помочь с этим самым вдохновением из легальных и доступных к приобретению добавок?
габа ( пикамилон в том числе что советовал Романыч ), весь спектр ноотропов, из полу легальных это модафенил или его аналог легальный гидрофенил, повышает концентрацию хорошо, если прям для творчества, то кокаин, но уже увы запрещенка, как и лсд) а так увы, я в стимуляторах как свинья в ананасах, не разбираюсь)
 

Medoed

Мамкин культурист
габа ( пикамилон в том числе что советовал Романыч ), весь спектр ноотропов, из полу легальных это модафенил или его аналог легальный гидрофенил, повышает концентрацию хорошо, если прям для творчества, то кокаин, но уже увы запрещенка, как и лсд) а так увы, я в стимуляторах как свинья в ананасах, не разбираюсь)
Пикамилон лет 5 назад глотал на отходняках после бухача))
Надо попробовать взять. Пирацетам пробовал, но особого эффекта не дал мне. Но он вроде накопительный, хз
 

Medoed

Мамкин культурист
Да этих ноотропов сейчас как грязи разных и на любой вкус, лишь бы работали) я к сожалению из не использую и не ориентируюсь в них
Но все же хорошо,что напомнил про гидрафинил)
Про него еще Любер помню говорил в ролике на ютубе
 
Верх