Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Мне тадалафил нормально подходит и от 20 мг голова не болит.
Так в нашем возрасте это уже склероз, не помнишь что ел и что болит! К тому же для нас од действукт по прямому назначению и именно в ту голову в которую нужно, а не эти малолетние извращенцы.
Всем хорошего дня
 

Папай

Законник
Baltika Team
Так я его не ставил пол года наверное, если не больше. Вот в прошлый вторник поставил и вчера
Так вот, Димка - это прелести первых 2-3 инъекций мела))) Так что, жить будешь..
Всем привет, друзья.
Ещё два дня и выходные...еееее ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Так вот, Димка - это прелести первых 2-3 инъекций мела))) Так что, жить будешь..
Всем привет, друзья.
Ещё два дня и выходные...еееее ?
Везёт, выходные, а у меня рабочий процесс набирает обороты понемногу, планируемые выходные начало августа, если все хорошо пойдет?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Я на коротких выхожу.Ну и на коротких на сколько мне известно качество лучше .Хотя вопрос наверно спорный и для кого как.
Хоть и ДВ одно,но действие на организм бывает разным из-за присоединенной эфирной цепочки.Самый частый пример-нандролон.Сейчас тоже начал пробовать длинный маст.Посмотрим его действие на МОЙ организм.Пробовал как-то и короткий болд.Ну,его...
 

Папай

Законник
Baltika Team
Везёт, выходные, а у меня рабочий процесс набирает обороты понемногу, планируемые выходные начало августа, если все хорошо пойдет?
Держись, Володя!
А я что то решил, что немного наработался и надо выдохнуть чутка..с дочкой чего нибудь придумаем и в планах джин с тоником + кальян ?
 

R11

Турникмен
И где такое брать? В вет аптеках?
Да в вет аптеки. Мой вес 104 кг. Тривит два куба каждый пятый день, курс приема месяц. Дальше отдых на своё усмотрение, 20-40 дней. Витам 5 кубов каждый день на протяжении трёх недель. Дальше на поддержание либо отдых. Примерно в планах так
 
Верх