Отзывы о работе Гастронома

ReVatanabe

Мед.брат
тогда зачем писать,что витамины ветеринарные?
Потому что формы витамин и их дозировки разные, для людей очистка и форма будет другая, сочетание дозировок тоже другое, как следствие усвояемость выше, побочек меньше ( за счет очистки ) а вот цена выше
 

Kostiiik

Завсегдатай
Потому что формы витамин и их дозировки разные, для людей очистка и форма будет другая, сочетание дозировок тоже другое, как следствие усвояемость выше, побочек меньше ( за счет очистки ) а вот цена выше
Так все же что лучше? По цене смотреть или по очистке?так можно и на комбикорм перейти,он дешевле.
 

ReVatanabe

Мед.брат
Так все же что лучше? По цене смотреть или по очистке?
А кто же знает что лучше?) вот например комплексы для лошадей с глюкозамином и хондроитином, чем плохи? я бы их принимал и не переживал. А вот различные витаминно-аминокислотные комплексы я бы ставить не стал, во первых за счет низкой очистки у меня может проявится аллергия, и потом она будет проявляться уже на витамин и более высокой очистки, Во вторых гиповитаминоз не так страшен как гипервитаминоз и вообще нарушение гомеостаза это всегда не есть хорошо, особенно когда не понимаешь что в себя колешь и к каким последствиям может это привести. я за то чтобы из ветеринарки использовать известные и понятные МОНО препараты, и против каких либо комплексов больших.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Рекомендую к прочтению
Автор: @ReVatanabe

 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Так вот, Димка - это прелести первых 2-3 инъекций мела))) Так что, жить будешь..
Всем привет, друзья.
Ещё два дня и выходные...еееее ?
Да хз, не первый раз же ставлю) Сразу да, есть реакция, но потом через какое-то время никогда не было ??‍♂
Всем привет! И даже жирику ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Рекомендую к прочтению
Автор: @ReVatanabe

Хорошая статья, а если читать вслух то неплохо развивает дикцию ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А кто же знает что лучше?) вот например комплексы для лошадей с глюкозамином и хондроитином, чем плохи? я бы их принимал и не переживал. А вот различные витаминно-аминокислотные комплексы я бы ставить не стал, во первых за счет низкой очистки у меня может проявится аллергия, и потом она будет проявляться уже на витамин и более высокой очистки, Во вторых гиповитаминоз не так страшен как гипервитаминоз и вообще нарушение гомеостаза это всегда не есть хорошо, особенно когда не понимаешь что в себя колешь и к каким последствиям может это привести. я за то чтобы из ветеринарки использовать известные и понятные МОНО препараты, и против каких либо комплексов больших.
Про нарушение гомеостаза , уже нарушили все что можно, не организмы а маятники причем маятник Фуко как минимум.
 

Medoed

Мамкин культурист
Напугали этим холестерином
Жаль не написано как снижать вредное воздействие и не сдохнуть от бляшки. Застращали да и только
 

ReVatanabe

Мед.брат
Ну, Ленина же слушали)))
я не обладаю такой харизмой))

Про нарушение гомеостаза , уже нарушили все что можно, не организмы а маятники причем маятник Фуко как минимум.
Но это не значит что надо себя добивать непонятными комплексами) маятник можно шатать, а можно вырвать к хуям и выкинуть...вот второй вариант не очень вообще)
Напугали этим холестерином
Жаль не написано как снижать вредное воздействие и не сдохнуть от бляшки. Застращали да и только
да нет там ничего страшного если твоя липидка не убита на протяжении нескольких лет. А если я напишу как все исправить, то как потом эту информацию продавать?))
но если я раздуплюсь, то могу потом дополнить статью например темой статинов, надо?
 
Верх