Отзывы о работе Гастронома

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
я не обладаю такой харизмой))


Но это не значит что надо себя добивать непонятными комплексами) маятник можно шатать, а можно вырвать к хуям и выкинуть...вот второй вариант не очень вообще)

да нет там ничего страшного если твоя липидка не убита на протяжении нескольких лет. А если я напишу как все исправить, то как потом эту информацию продавать?))
но если я раздуплюсь, то могу потом дополнить статью например темой статинов, надо?
Да, надо?. Спасибо
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да, надо?. Спасибо
Вся проблема лечения статинами, то что начинается она с фразы "изменения образа жизни", для нас это значит отказ от ААС, так что я и статины пью и ААС колю и все равно по коэффициенту в высокой группе риска
719
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Вся проблема лечения статинами, то что начинается она с фразы "изменения образа жизни", для нас это значит отказ от ААС, так что я и статины пью и ААС колю и все равно по коэффициенту в высокой группе риска
Посмотреть вложение 719
Не сЦы, все там будем)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Вся проблема лечения статинами, то что начинается она с фразы "изменения образа жизни", для нас это значит отказ от ААС, так что я и статины пью и ААС колю и все равно по коэффициенту в высокой группе риска
Посмотреть вложение 719
Вадим пиши это в теме холестерин, хорошее начало обсуждения.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А чем и как лучше разжижать?
Я чёт уже заипся её разжижать, часто густая, аки кисель...
Я так понимаю
Трентал-уменьшает вязкость крови и улучшает реологические свойства крови (текучесть) за счет улучшения нарушенной деформируемости эритроцитов, уменьшения агрегации тромбоцитов и эритроцитов, снижения концентрации фибриногена, снижения активности лейкоцитов и уменьшения адгезии лейкоцитов к эндотелию сосудов.
Аспирин-угнетает агрегацию тромбоцитов.
Диета определенные продукты улучшают и разжижают
А так сливаться на постоянку
Ну естествено прекращаем колоть в себя всякую хрень и жрать тадалафил без повода. И в следующей жизни встречаемся на форуме
" 100 полезных свойств свеклы и куда лучше прикладывать поддорожник"
 
Последнее редактирование:

Serjo

В чём то шарит
Добавлялки бы вам оторвать)))
Главное шоб Димка хокеист не вздумал флэшмоб поддержать :D А то ведь там сами понимаете, "гидрант" взрослый,аж трусы пришось замазать на фотке, чтоб не травмировать форумчан:D
 

Serjo

В чём то шарит
А чем и как лучше разжижать?
Я чёт уже заипся её разжижать, часто густая, аки кисель...
Там как говорит Володька наш: "комерс" сидит в человеке. Можно скинуться командой на "методичку"...думаю всем будет как настольная книга.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кстати выскажу еще одну мысль потом продублирую ее в Холистерин.
Одно из исследований выявило неприятную взаимосвязь между увеличением дозы статинов и увеличением вероятности остеопороза как у мужчин так и у женщин. А мы знаем что остеопороз это метоболическое заболевание (уменьшение костной массы) особенно подвержены женщины в постменопаузном возрасте, это связано с падением выработки эстрогенов женским организмом.
Все исследования по статинам показывают что он уменьшает ПХ, ОХ но плохой и общий он уменьшает более, при этом хороший холестерин растет не так значительно.
Суммируем это , общий холестерин падает, а холестерин это строительная основа половых гормонов в нашем случае эстрогенов, ко всему мы как кОчки всячески боремся с эстрогеном с помощью ИА, отсюда получаем интуитивно повышенный риск остеопороза чем выше дозировка статинов.
Так что на одну часу кладем внезапную смерть от ИМ или инсульта, на другу вероятность приближения перелома шейки бедра, как то так :(
 

Папай

Законник
Baltika Team
Да хз, не первый раз же ставлю) Сразу да, есть реакция, но потом через какое-то время никогда не было ??‍♂
Всем привет! И даже жирику ?
Не даже, а особенно! ?
Вот ты сучок гламурный ? фиг ты одним чизбургером отделаешься ?
 

ReVatanabe

Мед.брат
Я так понимаю
Трентал-уменьшает вязкость крови и улучшает реологические свойства крови (текучесть) за счет улучшения нарушенной деформируемости эритроцитов, уменьшения агрегации тромбоцитов и эритроцитов, снижения концентрации фибриногена, снижения активности лейкоцитов и уменьшения адгезии лейкоцитов к эндотелию сосудов.
Аспирин-угнетает агрегацию тромбоцитов.
Диета определенные продукты улучшают и разжижают
А так сливаться на постоянку
Ну естествено прекращаем колоть в себя всякую хрень и жрать тадалафил без повода. И в следующей жизни встречаемся на форуме
" 100 полезных свойств свеклы и куда лучше прикладывать поддорожник"
Как боженька смолвил. Только добавлю что трентал это просто торговое название, а действующее вещество это пентоксифелин, использовать на курсе лучше пролонгированная версию а дозировке 400-600мг в сутки. И да, если есть проблемы с гематокритом свыше 52-53%, то сливы это наше все. Главное не допускать истощения пула ферритина, а то можно досливаться и до анемии
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я так понимаю
Трентал-уменьшает вязкость крови и улучшает реологические свойства крови (текучесть) за счет улучшения нарушенной деформируемости эритроцитов, уменьшения агрегации тромбоцитов и эритроцитов, снижения концентрации фибриногена, снижения активности лейкоцитов и уменьшения адгезии лейкоцитов к эндотелию сосудов.
Аспирин-угнетает агрегацию тромбоцитов.
Диета определенные продукты улучшают и разжижают
А так сливаться на постоянку
Ну естествено прекращаем колоть в себя всякую хрень и жрать тадалафил без повода. И в следующей жизни встречаемся на форуме
" 100 полезных свойств свеклы и куда лучше прикладывать поддорожник"
От АСС не откажусь и не просите...буду дальше переводить ?
Я вот трентал пью и аспиринку, да да, но вот мысли проскочили, а есть ли что то ещё интересное)))
А вот кстати, по поводу Тадалафила, Старичок, читал наоборот, что расширяет сосуды и как раз нормуль, если в плане помощи идёт.
Сливаться я так и не нашёл где, может и искал плохо, конечно, а как донора - моя кровь никому не подходит, только в мою любую можно лить, вся приживется :cool:
 
Верх