Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Решил телек я себе побольше купить. Ну с маркой и моделью все понятно, такой же как и был уже, только побольше, решил 75 дюймов взять. Привезли! Я охерел какой он здоровенный! Еле влез на тумбу между стелажами!!! Теперь диван двигать нужно подальше)))
Все таки нужно было поменьше заказывать))) 75 реально много для квартиры!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да хоть мухоморы :) В оригинальном рецепте грибы Цао Гу и ещё листья кафрского лайма там должны присутствовать.
Ну во Вьетконге может так и должно быть!) Тут Моремания в Мск))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
С
Да хоть мухоморы :) В оригинальном рецепте грибы Цао Гу и ещё листья кафрского лайма там должны присутствовать.
Стебель лимонника вместо листьев кафрского лайма)) Но вкусно все же)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
С

Стебель лимонника вместо листьев кафрского лайма)) Но вкусно все же)
Это лемонграсс, он тоже есть в рецепте. А листья кафрского лайма это другое, тоже для вкуса :) И вместо имбиря там корень галангала должен быть.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Прима тоже от Гамма?
У меня все от гаммы, кроме анастрозола. Он у меня от герта. Прима как-то не заходит нормально. Сутки болит, затем отпускает. Да и в магазине примы от гаммы нет. Вот и решили маст взять. Простату не давит, переношу маст нормально. Я просто перед поездкой в МСК поставил в плечи. Мне в этот день привезли дорожку беговую и я её собирал, а затем ехал в поезде и спал на этой детской кроватке. Плечи передавали такой рахмет...
 
Верх