Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Ну,вот и вкрутили мне в челюсть нижнюю 2 титановых самореза :D Ощущения:думал отходняк сильнее будет,но нет-просто будто по челюсти зацепили.Так же чуть-чуть побаливает(самую капельку),такой же кровоподтек внутри и небольшая припухлость снаружи.Вот так.
 

+Djon+

Велосипедист
Ну,вот и вкрутили мне в челюсть нижнюю 2 титановых самореза :D Ощущения:думал отходняк сильнее будет,но нет-просто будто по челюсти зацепили.Так же чуть-чуть побаливает(самую капельку),такой же кровоподтек внутри и небольшая припухлость снаружи.Вот так.
Теперь приживатся будут пол года или я чего то путаю ? :)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Держись,Серёга!!!
Держусь Саня, но по тихой охуел уже от какого режима. Треню через силу, еще неделя, а потом в леса на неделю по работе на сборы, потом неделю дома и на месяц почти на север на учения, ебать весна у меня веселая будет. Там вроде интернета нет, только сотовая связь и то хреново ловит, короче отрыв от цивилизации на месяц почтиo_O
 

Папай

Законник
Baltika Team
Моё мнение тренироваться лучше в паре, больше мотивации, подстраховать можно в последних повторениях, да и сделать на 1, 2 повторения больше, а когда занимаешься сам, начинаешь жалеть себя
А мне наоборот, нравится больше самому тренить...никто не отвлекает, а потрындеть можно и с другими)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

KonoN-87

Варвар
Ромыч я активен в меру своих возможностей,к тебе притензий нет я все прекрасно понимаю,как и многие здесь,издержки нужно сокращать ,это бизнес ?
Что хочу пиздануть на последок,Балтийцем я был довольно долго ,но до сих пор помню как стал им,тогда я отказался от приза который разыгрывал Леха в конкурсе,а вместо него по просился быть членом команды,Балтика не возражал,но и приз все ровно отправил, красавчик чё скажешь тут.Подытожу ,в связи с спецификой моей работы,сидеть нескольких форумах я не могу постоянно,делаю это по возможности,фото моих заказов везде,и их овердохуя,хотя один хуй я не накачался.
Всех обнял.
Спускайте шлюпку,я плавать не умею :D
 

Старый казах

Старый казах

Папай

Законник
Baltika Team
Ромыч я активен в меру своих возможностей,к тебе притензий нет я все прекрасно понимаю,как и многие здесь,издержки нужно сокращать ,это бизнес ?
Что хочу пиздануть на последок,Балтийцем я был довольно долго ,но до сих пор помню как стал им,тогда я отказался от приза который разыгрывал Леха в конкурсе,а вместо него по просился быть членом команды,Балтика не возражал,но и приз все ровно отправил, красавчик чё скажешь тут.Подытожу ,в связи с спецификой моей работы,сидеть нескольких форумах я не могу постоянно,делаю это по возможности,фото моих заказов везде,и их овердохуя,хотя один хуй я не накачался.
Всех обнял.
Спускайте шлюпку,я плавать не умею :D
Ты в одну шлюпку не поместишься, мой жирный братик! ?
 
Верх