Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем доброе утро.Андрей, ты вроде использовал дексаметазон? Напомни в каких дозировках,каждый ли день или только перед тренировкой.Хочу плечо подлечить.Ну и может быть у тебя ещё какие плюсы от приёма были. Заранее благодарю за информацию.
если плечо ,то каждый день пей, я пил 2 таблетки. Если день тренировки,то часа за два до тренировки. С месяц вроде пил или около того.
Плюсы от него есть. Сила растет и восстановление просто такое,что ощущение что как будто толком и не тренировался, хотя ты реально там такие веса поднял за тренировку.
 

fedot

Турникмен
если плечо ,то каждый день пей, я пил 2 таблетки. Если день тренировки,то часа за два до тренировки. С месяц вроде пил или около того.
Плюсы от него есть. Сила растет и восстановление просто такое,что ощущение что как будто толком и не тренировался, хотя ты реально там такие веса поднял за тренировку.
Благодарю за инфу, Братан!!! Всё понял.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ребят тема ГЗТ МНОГИХ ИНТЕРЕСУЕТ

 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ребят тема ГЗТ МНОГИХ ИНТЕРЕСУЕТ

Я столько букв с училища не читал, но верю :ROFLMAO:
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Благодарю за инфу, Братан!!! Всё понял.
Я по осени Дексу пил, с передней дельтой была проблема, начинал по 2, временно боль ушла, потом вернулась, перешёл на 4 на неделю и до сих пор без болевых ощущений
 

Кащей

Капитан "Кокс"
если плечо ,то каждый день пей, я пил 2 таблетки. Если день тренировки,то часа за два до тренировки. С месяц вроде пил или около того.
Плюсы от него есть. Сила растет и восстановление просто такое,что ощущение что как будто толком и не тренировался, хотя ты реально там такие веса поднял за тренировку.
Он же ещё как кортизол сам ещё работает в инструкции прочел. Как думаешь он может негативно влиять на мышцы, разрушать их?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
У нас таких, давненько в гараже нашли. 2-а тела голых, малолетки. Чпокались в машине заведенной. Ну и отошли в мир иной от угара.
Гараж судя по всему не отапливаемый был,раз тачку не заглушили. А если дело было в тёплую погоду,то я не пойму.
 

Кащей

Капитан "Кокс"

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Ну горячие головы, хули
У меня знакомый (лет 25-28 ему) купил недавно машину.
Психует постоянно, все у него тупят, все медленно едут, все поздно со светофора трогаются. Нервная малолетка какая-то. Музыку еще наваливает как дурачок, чтобы все на него смотрели. Стараюсь с ним не ездить.
Мне 24,музыку я тоже наваливаю,рок! Но езжу аккуратно. Вальяжно?
 
Верх