Отзывы о работе Гастронома

Vlad8899

Спортсмен
Вот о нюансах и речь :) я кофе люблю, обычно это либо гейзер, либо френч, а иногда хочется эспрессо :) запах хорошего свежесваренного кофе очень нравится :)
Приветствую , аж слюньки потекли , кофейку вкусного захотелось
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Он же ещё как кортизол сам ещё работает в инструкции прочел. Как думаешь он может негативно влиять на мышцы, разрушать их?
принимай его вместе с тестостероном как минимум и никаких проблем.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team

fedot

Турникмен
Я по осени Дексу пил, с передней дельтой была проблема, начинал по 2, временно боль ушла, потом вернулась, перешёл на 4 на неделю и до сих пор без болевых ощущений
Всё понял, СПС.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
У меня кстати прибавки в весе и отката после небыло, может время мало прошло
Странно... У меня по всему телу равномерно вес прибавился, лицо пипец как раздуло))) вся одежда в натяг была. за неделю уже ощущается всё
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Часто встречаю на дорогах лихачей,обычно они на русских машинах. Не понимаю смысл такой езды,тем более по городу. Я как дед езжу,целее буду. Знакомые по-младше ржут над моим стилем езды,хотя свои тачки побили.
Каждому свое ??‍♂ Я вот быстро езжу, но не из ряда в ряд, как эти долбоебы) Да и скорость у меня особо не чувствуется, 120 ощущается как 60-70, поэтому иногда просто не замечаю
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Каждому свое ??‍♂ Я вот быстро езжу, но не из ряда в ряд, как эти долбоебы) Да и скорость у меня особо не чувствуется, 120 ощущается как 60-70, поэтому иногда просто не замечаю
По городу 120?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Странно... У меня по всему телу равномерно вес прибавился, лицо пипец как раздуло))) вся одежда в натяг была. за неделю уже ощущается всё
Ну так на всех поразному, во мне лишняя вода не особо задерживается, хоть и по питанию особо не гружусь, ем всё, и сладкое в больших объёмах, (это я люблю)
 
Верх