Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
Каждому свое ??‍♂ Я вот быстро езжу, но не из ряда в ряд, как эти долбоебы) Да и скорость у меня особо не чувствуется, 120 ощущается как 60-70, поэтому иногда просто не замечаю
Я лично езжу не спеша. Как и вообще все делаю в жизни. Поспешишь - людей насмешишь, мой девиз) Пусть считают, что езжу как пенсионер) У меня нет потребности в скорости и нарушениях. У меня за всю мою жизнь не было ни одного штрафа за нарушения правил. Потому что я их не нарушаю ))) И когда мне тут говорили что мой 2-х литровый конь, будет овощить на дороге, мне этого не понять))) Я и половину мощности своего авто не использую. Я больше 100 км в час на трассе, на ней и не разгонялся.
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ты нас то можешь обмануть, но себя то не обманешь)))
У меня отпуск до июля считай. В середине мая нужно будет появиться в Мск, а потом еще месяц отдыхать))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У меня отпуск до июля считай. В середине мая нужно будет появиться в Мск, а потом еще месяц отдыхать))
Так что можно спиться нахрен за это время. Я же хочу собой заняться, покушать правильно, потренероваться.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Там улочки маленькие) Я говорю про набережные, где по 2-3 полосы в одну сторону и от встречки ограждение бетонное, в маленьких городах трассы между городами меньше) А по обычным улицам я не гоняю 160)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Я лично езжу не спеша. Как и вообще все делаю в жизни. Поспешишь - людей насмешишь, мой девиз) Пусть считают, что езжу как пенсионер) У меня нет потребности в скорости и нарушениях. У меня за всю мою жизнь не было ни одного штрафа за нарушения правил. Потому что я их не нарушаю ))) И когда мне тут говорили что мой 2-х литровый конь, будет овощить на дороге, мне этого не понять))) Я и половину мощности своего авто не использую. Я больше 100 км в час на трассе, на ней и не разгонялся.
Ну так тебе так по кайфу, это главное) Я вот люблю музыку включить и быстро ехать, ну нравится мне так просто, не из-за того, что тороплюсь) По ЗСД (это платная дорога в черте города) и на дачу по новой трассе я 200 на круиз ставлю и кайфую)
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
У меня отпуск до июля считай. В середине мая нужно будет появиться в Мск, а потом еще месяц отдыхать))
Эх, счастливые вы люди) Написал бумажку и в отпуск) Я все хочу свалить жопу погреть, да вечно то одно, то другое, пока разгребешь, уже другой кто-нибудь косяков напорит и опять все по новой)) Хотел в марте свалить куда-нибудь, так Батя с Бентли геморроя подкинул((
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Эх, счастливые вы люди) Написал бумажку и в отпуск) Я все хочу свалить жопу погреть, да вечно то одно, то другое, пока разгребешь, уже другой кто-нибудь косяков напорит и опять все по новой)) Хотел в марте свалить куда-нибудь, так Батя с Бентли геморроя подкинул((
Какие нахрен бумажки!?)) Такая же хрень, но шеф сказал хватит, отдохни нормально. А в мае запланированый был перекурчик)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Эстро друг или враг??

 
Верх