Первый курс

Kostiiik

Завсегдатай
Я говорю по своим ощущениям, 30 мг стана работает без каких либо побочек на суставы и печень.
А я говорю по своим ощущениям и по этому думаю,что каждый из нас прав по своему.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Всем привет! Я станазу ни когда не применяю тем более это лишняя оралка и нагрузка на печень и суставы.Ставлю в связку с тестом мастерон Э или мастерон П.В зависимости от курса.
мастерон нахер не нужен если ты не выступаешь на сцене
Жжети оба!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Мужики
Имеет место быть такой курс?

6 недель турик соло
Отдых 4 недели
Пропик + стан 6 недель
Жизнь такая штука, что в ней все имеет быть и может случится. Дело в другом, принесет ли тебе что то положительное то что имеет место быть, хотя если человек мазохист его тянет к боли как к физической так и психологической.-Филосовское отступление, по делу тебе все сказали.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А я говорю по своим ощущениям и по этому думаю,что каждый из нас прав по своему.
Я тебе так скажу, свои ощущения можно рассказать после минета с Анжелиной Джоли или секса с Кардашьян (если ты молод выбери другие фамили).
Когда же мы ведём речь о применение ААС в спорте, мы ставим цель, берем свою точку отчета (начальная форма), проводим подготовительную работу, которая и включает изучение мат части самообразованием или с помощью советов, и далее в бой.
Ощущения же подтверждаем актуальной формой или же результатами анализов
 

Kostiiik

Завсегдатай
Ну пусть и он прочитает, оно всем полезно знать мое мнение, извини что ошибся адресом
Да я то что... всего лишь написал,что вместо станазы ставлю мастерон.А тут раздули караул.....
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да я то что всего лишь написал,что вместо станазы ставлю мастерон.А тут раздули караул.....
Ну так себе реакция. Никто ничего не раздувает просто это ветка курсов и тут больше конкретики мы и слышать хотим, почему мастерон и т.д. когда говорят за актуалку сам понимаешь если ты ей произведешь фурор то и твои слова принимают другой вес.
Любой преп имеет место быть раз он изобретен , цели и задачи для чего используется он.
Всем хорошего дня в баню погнал
 

Kostiiik

Завсегдатай
Ну так себе реакция. Никто ничего не раздувает просто почему мастерон и т.д.

Я же и написал ,что мастерон потому,что станаза для меня бьет по суставам и связкам,30 мг станазы для меня это мало,а больше это уже удар по суставам и печени.Что лучше тесто+станаза или тесто + мастерон?Для меня второй вариант лучше вот и все.
 
Мастерон хорошо работает на низком проценте жира, работу вы его не увидите))
Я к этому и написал , что его лучше юзать перед выходом на соревы,
Ты биохимию сдай на стане-офигеешь.
сдавал, все гуд
 
Конечно, тут спорить не надо. У всех разный организм, у кого/то и на 20 мг начинают суставы скрипеть
 
Верх