Ваш тренировочный сплит

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вадик это много для меня)) я меньше делаю))
Так и я о том Романыч! Терменатор а не человек, либо это кардио у него, либо нервы канаты, какая ЦНС выдержит такой сплит если это не дело жизни либо ты не весь день в зале и этот сплит можно разбивать внутри дня.
Поэтому ты прав в том, что желательно добавлять кроме тренировки еще и фарм поддержку режим питание, что бы картина складывалась общая.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Хотя я тут вспоминал.
По молодости с другом по 5 раз в неделю в зал ходили.
ну я хожу в зал 5-6 раз в день, но тренировка 1 час, одна группа мышц 12-16(редко) сетов, на объемном ну 20 и плюс пресс.
Вот сейчас после травмы круговая идет на все группы мышц вверхняя часть, ноги отдельный день. На круговой получается 36 сетов по 15-20 повторений так у меня веса как у подростка сейчас и за*бываюсь ого го как
Ну и компоты мои знаете
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
ну я хожу в зал 5-6 раз в день, но тренировка 1 час, одна группа мышц 12-16(редко) сетов, на объемном ну 20 и плюс пресс.
Вот сейчас после травмы круговая идет на все группы мышц вверхняя часть, ноги отдельный день. На круговой получается 36 сетов по 15-20 повторений так у меня веса как у подростка сейчас и за*бываюсь ого го как
Ну и компоты мои знаете
Актуалочку пили давай, кабанюга))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Актуалочку пили давай, кабанюга))
Завтра послезавтра запилю:cry:, с 01/03/21 сажусь на курс и начинаю уже полноценный режим тренировок (грудь вроде дает добро) , ну и ты смотивировал, буду консультироваться настроен скинуть хорошо, я тут на мост ушел урезал питание -10 кг почти за два месяца
Жирный был жесть.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Vad

Горный спецназ
Для человека рабочего, ведущего обычный образ жизни, а значит постоянно недосыпающего и недоедающего. И что еще хуже, испытывающего ежедневный стресс, я считаю что такой тренировочный сплит приведет к истощению организма и болезни гораздо быстрее чем к соревновательной форме.
Понял о чем ты.
Мне с этим проще, я индивидуальный предприниматель, владелец сети баров. Работа занимает от 3-х до 5-ти часов в день с тем учётом что работаю через день практически всегда. И рабочий день начинаю с 9:00/10:00.
Именно к соревновательной форме не стремлюсь, хотя и желание есть.
 

Vad

Горный спецназ
Интересно с какими весами человек работает?
Веса у меня не запредельные.
Например жим штанги лежа 100/110кг
Жим штанги под наклоном когда как от 80кг до 90.
Жимы гантелями по 30/35кг
Крассовером просто добиваю
 

Vad

Горный спецназ
Лучше следи за углеводами, если есть лишний вес.
Да да не раз уже хотел взяться за это но фиг его знает как и как правильно все подобрать. Я ни разу на сушке не был.
Вот как раз закупился мастероном для сушки и хочу начать с питанием разбираться до этого курса
 

ArturIvanof

Качёчек
Да да не раз уже хотел взяться за это но фиг его знает как и как правильно все подобрать. Я ни разу на сушке не был.
Вот как раз закупился мастероном для сушки и хочу начать с питанием разбираться до этого курса
@Романыч человеку помощь нужна
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Да да не раз уже хотел взяться за это но фиг его знает как и как правильно все подобрать. Я ни разу на сушке не был.
Вот как раз закупился мастероном для сушки и хочу начать с питанием разбираться до этого курса
Для детального разбора питания, прошу стучать в телегу @BaltikaTeam
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Да да не раз уже хотел взяться за это но фиг его знает как и как правильно все подобрать. Я ни разу на сушке не был.
Вот как раз закупился мастероном для сушки и хочу начать с питанием разбираться до этого курса
Мастерон не поймёшь, пока процент жира высокий))препарат для подводки.
 

R11

Турникмен
Для человека рабочего, ведущего обычный образ жизни, а значит постоянно недосыпающего и недоедающего. И что еще хуже, испытывающего ежедневный стресс, я считаю что такой тренировочный сплит приведет к истощению организма и болезни гораздо быстрее чем к соревновательной форме.
Это ещё смотря как он его выполняет ) есть кадры которые делают по 10 упражнений и толку от них нет практически, выполнение на отъе как говорится лишь бы сделать, без контроля прожития, жжения, короткого отдыха итд. Ну ты сам понимаешь о чем я ) А можно за три упражнения проработать так что дня 3-4 она будет о себе напоминать, мышечная группа имею ввиду ) поэтому читая подобного рода проги где уева туча упражнений - первым Делом думаю а как он их выполняет ?
 
Верх