Малахов Live+

Папай

Законник
Baltika Team
Сколько планируешь процедур сделать?
Я две процедуры планирую, Андрюха, с разницей в 10 дней и потом через недельку хочу снова сдать анализы, глянуть.
Всем доброго утра, друзья)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Пообщался с этим Саидом, говорит что к нему все спортсмены приезжают на эту процедуру , у одного гемоглобин был 220 и гематокрит 65 !! И после трех сливаний в норму пришел , говорит что сливается капиллярная кровь застойная , цитирую Дурная )) Вот и хрен его знает верить или нет. Но в инсте у него дохера фото быков с этими банками .
Вот тоже самое говорил, типа сливается кровь не венозная, а застойная и что то про шлаки ещё :unsure:
Но фиг знает, надо смотреть
 

Папай

Законник
Baltika Team
Знаешь что меня очень смутило ? Я спросил что нужно сделать мне перед процедурой ? Говорит что не чего и лучше в первой половине дня и желательно на голодный желудок . Ты ко мне приходишь я смотрю по лунному календарю и определяемся по процедуре . Блять а причём здесь луна ? ?
Может чтобы в оборотня не превратился в полнолуние? ??
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Вот тоже самое говорил, типа сливается кровь не венозная, а застойная и что то про шлаки ещё :unsure:
Но фиг знает, надо смотреть
Да да да ! ))Да же сравнение привёл про течение реки и застойный пруд .
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Я две процедуры планирую, Андрюха, с разницей в 10 дней и потом через недельку хочу снова сдать анализы, глянуть.
Всем доброго утра, друзья)
Через неделю не мало? Или ты, через определённые промежутки времени будешь отслеживать динамику?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Через неделю не мало? Или ты, через определённые промежутки времени будешь отслеживать динамику?
Ну, так и надо пару раз сливаться, хоть хиджама, хоть прямотоком)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
В целом всё вообще отлично, Сына, только спина чешется капец, пристаю к своим, чтобы меня чесали ? ?
Серый если чешется спина то крылья растут , если грудь то шасси выпускается ! ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
А не знаю, Саня, думаешь рано ещё через неделю что то смотреть? ?
Серёг, да самому интересно:) Просто, когда сливаются, недели через две-три смотрят...подсказал бы кто знающий...
 
Верх