Малахов Live+

Папай

Законник
Baltika Team
Серёг, да самому интересно:) Просто, когда сливаются, недели через две-три смотрят...подсказал бы кто знающий...
Аааа, ну я тут у Лёхи уточню, когда вторую сделаю, он меня и направил по анализам туда)))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Привет кисельнокровным!))
А у меня вот после того как пытался восстановиться, гематокрит держится совсем чуть выше нормы, 47-48, каааайф ?
Ну так ты и дозировок наших не ставил , мы рады за тебя .
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Привет кисельнокровным!))
А у меня вот после того как пытался восстановиться, гематокрит держится совсем чуть выше нормы, 47-48, каааайф ?
разве это кайф? кайф в том чтобы бегать по сливам и хиджамам и пытаться его снизить))))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Так у меня и без ваших дозировок был 54, так что я все равно сейчас радуюсь)
Сегодня сдавал , долго бежала кровушка , мед сестричка говорит Сильно густая у вас кровушка , спасибо дорогая а то блять я не знаю .
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Сегодня сдавал , долго бежала кровушка , мед сестричка говорит Сильно густая у вас кровушка , спасибо дорогая а то блять я не знаю .
Сколько гематокрит у тебя сейчас, Леха? Я помню у тебя шкалил он раньше.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Всем бодрого утра, парни и Елена.
Сегодня решил для начала, так сдать кровь, как донор. У нас каждый четверг машина большая приезжает, станция. Служба крови. Только вот х/з возьмут или нет, т.к гемоглобин высокий, ну они правда экспресс тесты делаю. В общем посмотрим.)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Всем бодрого утра, парни и Елена.
Сегодня решил для начала, так сдать кровь, как донор. У нас каждый четверг машина большая приезжает, станция. Служба крови. Только вот х/з возьмут или нет, т.к гемоглобин высокий, ну они правда экспресс тесты делаю. В общем посмотрим.)
Думаю не возьмут, сворачивается.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Без слов, просто безграничное уважение???
Знаешь Лен, помимо отсидеться под юбкой ещё часть бывших самцов нашли в этом себе оправдание и всем кругом рассказывают, что жена не отпускает, и поэтому они не могут ехать. А совсем конченные сделали так, как один мой бывший знакомый, так как таких людей н...уй из своего окружения убираю, он развёлся с женой,конечно с её одобрения и записал двоих детей на себя. Здоровый накаченный детина обоссался и прикрылся своими детишками.
Знаешь, а иначе я не могу поступить, потому для меня и дико, что творят вокруг.
И это сейчас сплошь и рядом.
У соседей в телеге через одного, как поднять давление, чтобы такого сожрать, чтоб признали не годным. У меня просто слов нет... что за пародия на мужиков? Зачем качаться тогда, если сущность не соответствует оболочке? Противно...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
По поводу хиджамы, у многих результат реально полгода держится, но там и дозировки на курсе меняются, все таки. Парни, вы б себя поберегли, что ли... судя по наблюдениям, нормальных мужиков прям мало... одни мамкины арнольды...
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
По поводу хиджамы, у многих результат реально полгода держится, но там и дозировки на курсе меняются, все таки. Парни, вы б себя поберегли, что ли... судя по наблюдениям, нормальных мужиков прям мало... одни мамкины арнольды...
Как говориться уже поздно пить Боржоми.
 
Верх