Малахов Live+

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Полтора суток в поезде из Сочи,с утра приехал,уже побывал на работе, сейчас на второй,успел витаминки забрать,"отдых"закончился,вернулся в нормальное русло?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team

Ундик на черный день, всё остальное буду ставить на анализы,начну с пропиков,тк 5 последний раз поставил энку,можно пропик по две недели пустить перед анализом
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team

Ундик на черный день, всё остальное буду ставить на анализы,начну с пропиков,тк 5 последний раз поставил энку,можно пропик по две недели пустить перед анализом
А я Ундик заказывал от Гамма а пришёл от SP в красивой коробочке ?
Привет обычные люди ?
 

Папай

Законник
Baltika Team

Ундик на черный день, всё остальное буду ставить на анализы,начну с пропиков,тк 5 последний раз поставил энку,можно пропик по две недели пустить перед анализом
Как ты получаешь посылку быстрее меня, Вова? :unsure: ?
Доброго и хиджамного утра, друзья))
Сегодня в обед поеду дырявить спину второй раз...
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Как ты получаешь посылку быстрее меня, Вова? :unsure: ?
Доброго и хиджамного утра, друзья))
Сегодня в обед поеду дырявить спину второй раз...
А у меня с 11 числа уже на почте, все никак не получается забрать(((
 

Папай

Законник
Baltika Team
А у меня с 11 числа уже на почте, все никак не получается забрать(((
А я чёт в последнее время обратил внимание, что в Мск стало чуть дольше идти, чем по регионам...может какие то доп.мероприятия проходит, хз))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Итак, сходил я второй раз на хиджаму к своему бусурманину.
Сейчас аж 7 банок мне поставил и причём 2 на поясницу, сказал, что там дофига точек, которые отвечают за потенцию, простатит, геморрой и всякое такое. Снова грамм 600 слили и спину поправили маленько, мануалкой.
Самое интересное, что в этот раз взял ещё дешевле, чем в прошлый раз, всего 2000.
Но сказал, что ещё надо третий раз будет прийти, остались ещё точки на голове и на ногах ?
 
Верх