Малахов Live+

Папай

Законник
Baltika Team
Уууххх, спасибо, друзья!!!
Жизнь полностью с ног на голову перевернулась, а тут у нас всё тихо, спокойно и стабильно ?
Всем жму руку, обнял и по очереди приподнял)))
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Уууххх, спасибо, друзья!!!
Жизнь полностью с ног на голову перевернулась, а тут у нас всё тихо, спокойно и стабильно ?
Всем жму руку, обнял и по очереди приподнял)))
Серёга с днем рождения! Крепкого здоровья и успехов во всем ??
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Что то я опять лохонулся?,в четверг после трени спины и тяги двух ручного блока,друган с которым мы периодами зарубаемся по армлифтингу в зале,упросил с ним армреслингом(чисто подержаться)без рывков и в итоге за что переживал то и случилось,на обоих руках начали ныть связки бицепса,но пока не критично,
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Уууххх, спасибо, друзья!!!
Жизнь полностью с ног на голову перевернулась, а тут у нас всё тихо, спокойно и стабильно ?
Всем жму руку, обнял и по очереди приподнял)))
Серега, с Днём Рождения!!!!)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Уууххх, спасибо, друзья!!!
Жизнь полностью с ног на голову перевернулась, а тут у нас всё тихо, спокойно и стабильно ?
Всем жму руку, обнял и по очереди приподнял)))
Ты когда анализы сдавать пойдёшь ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ты когда анализы сдавать пойдёшь ?
Да вот на выходных хотел сходить, Лёха, но фиг получилось...а сейчас вообще на этих выходных переезжаю.
Думаю, что на следующей неделе и блин, третий бы раз всё таки доделать, как хайгуль советовал ?
А ты как себя чувствуешь, Лёха?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Да вот на выходных хотел сходить, Лёха, но фиг получилось...а сейчас вообще на этих выходных переезжаю.
Думаю, что на следующей неделе и блин, третий бы раз всё таки доделать, как хайгуль советовал ?
А ты как себя чувствуешь, Лёха?
Состояние просто огонь !! Решил раз в два месяца делать хиджаму на постоянно .
 

Папай

Законник
Baltika Team
Состояние просто огонь !! Решил раз в два месяца делать хиджаму на постоянно .
Мне же надо третий раз ещё сходить, он должен ноги мне сделать и голову...но чёт я с трудом представляю, как на голову ставить их, не выбрив такие круги под банки или полностью налысо ? ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Всем привет. А мне вот сегодня тренер в зале предложил купить фармы. Намекает видимо, что я дрищ :)
Да нет,похоже у Лехи затарился по скидкам,да за соточку,теперь в три дорога будет в зале распространять пока не спалится ,
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Мне же надо третий раз ещё сходить, он должен ноги мне сделать и голову...но чёт я с трудом представляю, как на голову ставить их, не выбрив такие круги под банки или полностью налысо ? ?
На резиновую шапочку)))
 
Верх