Малахов Live+

Папай

Законник
Baltika Team
Уже прооперировали, врач сказал, что мышца была полностью оторвана, от наркоза отхожу по тихоньку. Хотя я с оторваной мышцей неделю тренил?
Охренеть...вот это повисел на веточке одной рукой ?
Быстрого восстановления тебе!)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Уже прооперировали, врач сказал, что мышца была полностью оторвана, от наркоза отхожу по тихоньку. Хотя я с оторваной мышцей неделю тренил?
С пришитой теперь не додумайся тренироваться :D восстанавливайся.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Всем привет! В воскресенье днем в зале никого, а вечером тренируется сборная бикини, но народу куча, и у меня каждое воскресенье муки выбора: позаниматься в пустом зале или потолкаться, но на жопы посмотреть ??
У меня слова тренируется, сборная и бикини укладываются в голове так же плохо как и тренировка по пилатесу :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
Димка, мы же знаем что ты выберешь :ROFLMAO:
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
У меня слова тренируется, сборная и бикини укладываются в голове так же плохо как и тренировка по пилатесу :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
Димка, мы же знаем что ты выберешь :ROFLMAO:
Нет, Лен, ты не права, мне пофиг на этих бикинисток, ну просто именно по воскресеньям мое тело лучше отзывается на нагрузку вечером, чем днем! Сам не знаю почему так)) Физиология! ? ? ?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Нет, Лен, ты не права, мне пофиг на этих бикинисток, ну просто именно по воскресеньям мое тело лучше отзывается на нагрузку вечером, чем днем! Сам не знаю почему так)) Физиология! ? ? ?
Генетика?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Уже прооперировали, врач сказал, что мышца была полностью оторвана, от наркоза отхожу по тихоньку. Хотя я с оторваной мышцей неделю тренил?
Скорейшего выздоровления!!!Нандролон тебе в помощь.
 
Верх