Малахов Live+

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Запой - дело тонкое, а может повторил фразу в живую кому то, про мужское и пока в травме ещё лежит ??
Он же,по-моему,уже доходил как-то до капельниц после запоя?Недавно в чате хвастал,что не пьет уже там сколько то времени.Печально.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
Он же,по-моему,уже доходил как-то до капельниц после запоя?Недавно в чате хвастал,что не пьет уже там сколько то времени.Печально.
Да да да, есть такая поговорка, что если человек считает дни без синьки (ну или кокса ?) - то он нифига не избавился от привычки ??
Доброго утра понедельника, друзья))
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Да да да, есть такая поговорка, что если человек считает дни без синьки (ну или кокса ?) - то он нифига не избавился от привычки ??
Доброго утра понедельника, друзья))
Нет,эта поговорка-фигня.Точно знаю,что не пью 14 лет 3 месяца и 14 дней на сегодня.Просто помню,когда перестал пить.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Да да да, есть такая поговорка, что если человек считает дни без синьки (ну или кокса ?) - то он нифига не избавился от привычки ??
Доброго утра понедельника, друзья))
Ну это как человек, который точно знает сколько часов он сидит на диете?))) На «Па» начинанется, на «Пайка» заканчивается? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ну это как человек, который точно знает сколько часов он сидит на диете?))) На «Па» начинанется, на «Пайка» заканчивается? ?
Каких таких часов, Димка? Счёт на минуты обычно ? ? ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Каких таких часов, Димка? Счёт на минуты обычно ? ? ?
Сидят они выщитывают,я последний раз в зале во вторник был, хотел отдохнуть, сегодня понедельник думаю пора заканчивать с отдыхом?,ломка потихоньку начинается?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Сидят они выщитывают,я последний раз в зале во вторник был, хотел отдохнуть, сегодня понедельник думаю пора заканчивать с отдыхом?,ломка потихоньку начинается?
вот вот, х.з как без железа можно долго прожить))
 
Верх