Малахов Live+

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Отличного субботнего дня, друзья!
Вот и лето вернулось в столицу...надо на шашлычки что-ли съездить))
Мы тоже в коем веке выбрались посидеть ,мяса пожрать,но без фанатизма,завтра опять на работу?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team



Вчера,по арму позагонялся,стараюсь его пускать отдельной тренировкой ,раз в неделю,но случилась неприятность,одна сторона грифа по сварке лопнула(самодельная),а эта мой любимый инструмент,76 мм,для хвата идеальна
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Отличного субботнего дня, друзья!
Вот и лето вернулось в столицу...надо на шашлычки что-ли съездить))
А мы каждую неделю ездим в деревню на фазенду, горох уже поспел, вкусно. Шашлыки-машлыки само собой, т.к ехать домой обедать не хочется, 1,5 кг шейки уберается на решетку. Но на шампурах нравится больше. . Да и на природе, кайф просто.
Я уже загорел как на юге.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Кстати, кто-то из наших собирается в начале августа в Крым? Мы с женой 29-30.07 выезжаем на машине в Крым дикарями. В Евпаторию.
Пишите, пересечемся. У меня в планах: Ялта, Ай-Петри, хочу еще съездить где снимали Кавказскую Пленницу. )))
 
Последнее редактирование:

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Кстати, кто-то из наших собирается в начале августа в Крым? Мы с женой 29-30.07 выезжаем на машине в Крым дикарями. В Евпаторию.
Пишите, пересечемся. У меня в планах: Ялта, Ай-Петри, хочу еще съездить где снимали Кавказскую Пленницу. )))
Я надеялся что откроют аэропорт, думал слетать на выходные, но уже продлили до конца сентября ограничения
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Кстати, кто-то из наших собирается в начале августа в Крым? Мы с женой 29-30.07 выезжаем на машине в Крым дикарями. В Евпаторию.
Пишите, пересечемся. У меня в планах: Ялта, Ай-Петри, хочу еще съездить где снимали Кавказскую Пленницу. )))
Я бы в Крым сейчас не ездил, скорее всего очень скоро укропы начнут по нему бить
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Их сейчас цель не сколько сам Крым а Крымский мост .
Да Лех, но вместе с тем они могут и просто по городу бить, как по Донецку. Просто для устрашения и чтобы сеять панику. Я всем свои знакомым не рекомендую ехать в Крым.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Я бы в Крым сейчас не ездил, скорее всего очень скоро укропы начнут по нему бить
Серега я пока собираюсь в сторону юга, куда мне все равно, т.к хочу сменить обстановку. Либо Евпатория, ну или на худой конец Адлер или Абхазия)))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Да Лех, но вместе с тем они могут и просто по городу бить, как по Донецку. Просто для устрашения и чтобы сеять панику. Я всем свои знакомым не рекомендую ехать в Крым.
Там короче рядом с Евпаторией есть посёлок Мирный там стоит третья по величине бывшего союза станция космического наблюдения , сейчас она работает как ПВО полуострова . Братан сейчас живёт в Армянские а это так сказать Ворота Крыма с хохляндией , так говорит через день сбивают цели .Не е е сейчас Крым по защите в приоритете но лучше да подстраховаться и не тянуть свою жопу на приключения .
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Там короче рядом с Евпаторией есть посёлок Мирный там стоит третья по величине бывшего союза станция космического наблюдения , сейчас она работает как ПВО полуострова . Братан сейчас живёт в Армянские а это так сказать Ворота Крыма с хохляндией , так говорит через день сбивают цели .Не е е сейчас Крым по защите в приоритете но лучше да подстраховаться и не тянуть свою жопу на приключения .
Во во Леха, лучше не тянуть. Тем более сколько раз я видел, как наше ПВО одну или две ракеты пропускает и они приходятся в цель.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Во во Леха, лучше не тянуть. Тем более сколько раз я видел, как наше ПВО одну или две ракеты пропускает и они приходятся в цель.
Так это же ПВошники ,мухобои хуевы )))Дрочеры блять.)))
 
Верх