Малахов Live+

Папай

Законник
Baltika Team
Всем привет, друзья!
Сына, Вова, не пропадайте....
Я снова уезжал в Тверь, пока СК, СМИ и прочие органы отписываются по информации, глав.врач признал их ошибку врачебную и начал увольнять (ну или типа) причастных к смерти. Начинает прикрывать свою жопу, типа обещал сотрудничать со следствием, чтобы виновные понесли наказание...если не изменит свои слова (которые я случайно все записываю на диктофон))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Всем привет, друзья!
Сына, Вова, не пропадайте....
Я снова уезжал в Тверь, пока СК, СМИ и прочие органы отписываются по информации, глав.врач признал их ошибку врачебную и начал увольнять (ну или типа) причастных к смерти. Начинает прикрывать свою жопу, типа обещал сотрудничать со следствием, чтобы виновные понесли наказание...если не изменит свои слова (которые я случайно все записываю на диктофон))
Виновных Серега, нужно наказывать в обязательном порядке!
 

Папай

Законник
Baltika Team
Виновных Серега, нужно наказывать в обязательном порядке!
Обязательно, бро...специфика сложная, но уже много успели сделать, пока не подделали историю и всё остальное.
Тут уж дело чести...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Похоже, кто-то из этих теток делал тебе тайский массаж, иначе, как объяснить перелом позвонка)))
Ага, с эротическим массажем перестарались малость :ROFLMAO: :ROFLMAO: кто то из них на Димку неудачно присел :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Парни и Лена, я вынужден покинуть наш гвардейский экипаж, т.к не имею возможности и далее активно участвовать в жизни команды. Спасибо Алексею Балтике за многолетнюю поддержку !!! Романыч, парни, Лена , спасибо , вы лучшие!!! Не прощаюсь, встретимся в телеге. Всем мир!)
Сына, куда намылился? Накажу! :mad:
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Я тут собирался по арму сгонять ,два старта на 10 и 17 планы были,но немного приболел и никуда не получилось,к 17 просто не успеваю подготовиться,.вчера парни на 29-30 октября зовут по СПР федерации сгонять ,больше месяца есть на подготовку, буду пробовать,а там как пойдет
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Всем привет ?
Печально все меньше и меньше нас (((
Ну и хорошем , воткнул вчера Старс энку набирается хорошо ✅
Вводится так же ✅
Прошли сутки куда ставил не помню ?
Наблюдаю дальше , следующий инжект в субботу ✊?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Привет, балтийцы :) что то у нас неладное происходит... давайте не разбегаться! Столько лет вместе...
Да уж, было весело раньше и народу много было. Времена изменились, теперь в чате Балтийцы появляются и не знаешь, от куда он,чем живёт и дышит, если раньше не заходил. Тут как то хоть и ругань часто была,но как то все равно все более менее знали и понимали,кто и от куда человек. Все меняется и с этим ничего не сделаешь, где профит там и всё внимание.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Да уж, было весело раньше и народу много было. Времена изменились, теперь в чате Балтийцы появляются и не знаешь, от куда он,чем живёт и дышит, если раньше не заходил. Тут как то хоть и ругань часто была,но как то все равно все более менее знали и понимали,кто и от куда человек. Все меняется и с этим ничего не сделаешь, где профит там и всё внимание.
Здесь как дома Серега.
 
Верх