Малахов Live+

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Да,есть там такое.Здесь годами знаем друг друга,знаем что у кого и как.Чтобы в Балтийцы попасть,рассматривались и личные качества кандидата.А сейчас...Когда мобилизация началась,Мирож кому-то совет давал,что можно откупиться.Кто он после этого?Еще недавно от какого-то производителя барыжил,а сейчас в чате людям тычет,что уже ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА ГОДА у Алексея отоваривается.Печально всё это.Но-бизнес,ничего личного.
Тут даже добавить нечего, он ещё и там что-то говорил про аву с эмблемой Вагнера, ну если без политики, то зачем тогда он это написал? Парень не глупый, но потенциальный медалист "за взятие верхнего ларса". Ещё и земляк из Красноярска
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Так и спрашивается - зачем тогда чат?) Нужно создать канал, в котором в одностороннем порядке наши всезнающие специалисты будут что-то писать. А чат - это диалог, только когда его начинаешь, понимаешь, что зря это сделал. Ну а доброе утро может и бот писать))
Ну Диман, это коммерция, ничего личного. Всё равно реклама себя и магазина. Понятно, что не для всех. Например там барыга с хгч, но я на х... вертел за одну ампулу по 2к платить
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ну стимулировать пытались срастание, не получилось. По поводу удаления осколков, винтов и т д - врач сказал, что очень часто операции на позвоночнике заканчиваются плохо и лучше обойтись без нее, поэтому будем делать абляцию - это "прижигание" двух нервов, задача просто отключить их, т.к. двигательные функции не нарушены переломом и в принципе нужно только боль убрать. Ну посмотрим че получится
Во дела. Ну успехов, чтобы все чётко прошло
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Ну Диман, это коммерция, ничего личного. Всё равно реклама себя и магазина. Понятно, что не для всех. Например там барыга с хгч, но я на х... вертел за одну ампулу по 2к платить
Так я у него покупал) Я не про это, я про то что вы все долбоебы, только мы втроем тут все знаем) 3-й там типа "Биомеханик"))))) Летом спор был про функцию бицепса, я ему привел цитаты из всех известных учебников, ну ладно я глупый, но учебники то умные люди пишут)) Он говорит - это все херня! Я говорю ок - и записал видео с бицепсом и движением про которое мы говорили. Ну записал сам, на даче, без выгодных ракурсов и т д, ну и ответы меня убили - так а че рука такая маленькая? Не, ты значит не знаешь ничего ? После этого нас разнял Ромчик и ему в статус добавил описание "биомеханик" ? ? ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не Диман, тут с тобой не согласен, есть довольно толковая инфа. Но по большому счету да,осуждение чего-то. Главное свое не высказывать, либо максимально к своему специалитету, например, как у меня гири. И да, тут можно поспорить в курсах, так как там предлагалось схожее с ударниками, а это другое совсем. Так как 10 минут простоять, когда тебя давят две 32кг это не одно и тоже, что двигаться по рингу имея возможность встряхнуть руки.
я дошла, кстати, до этого момента вчера. Вот тут абсолютно согласна с теми, кто настаивает на том, что кардионагрузка крайне важна тем, у кого спорт больше направлен на силовую выносливость. Нам это просто крайне необходимо. Жимовики, состоящие в клубе 100 по многоповторному жиму регулярно бегают, причем от спринтов до стайерских дистанций.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так я у него покупал) Я не про это, я про то что вы все долбоебы, только мы втроем тут все знаем) 3-й там типа "Биомеханик"))))) Летом спор был про функцию бицепса, я ему привел цитаты из всех известных учебников, ну ладно я глупый, но учебники то умные люди пишут)) Он говорит - это все херня! Я говорю ок - и записал видео с бицепсом и движением про которое мы говорили. Ну записал сам, на даче, без выгодных ракурсов и т д, ну и ответы меня убили - так а че рука такая маленькая? Не, ты значит не знаешь ничего ? После этого нас разнял Ромчик и ему в статус добавил описание "биомеханик" ? ? ?
было дело... типа, преподаватель, ему виднее.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
а ты как хотел- это женщины. И стоит тебе хоть раз уступить, извиниться, то все считай понеслась пизда по кочкам. Провалил баланс значимости, соответственно у бабы пропадает интерес к тебе как к сильному мужчине, в ноль падает гормональный буст - дофамин и окситоцин и она начинает себя вести неподобающе, не уважительно,грубить,создавать на ровном месте ссоры... Потому что тебя она уже воспринимает как слабого мужчину, она может это не осознает,но на уровне бессознательного и подсознания это именно так.
Маг, жги :) у нас тут сильных и независимых нет, и ветка подходящая :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вообще если форум умрёт окончательно, то надо свою группу в телеге создать, хоть на связи будем.
да, потеряться нам никак нельзя... надеюсь, что форум будет жить и дальше.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Так я у него покупал) Я не про это, я про то что вы все долбоебы, только мы втроем тут все знаем) 3-й там типа "Биомеханик"))))) Летом спор был про функцию бицепса, я ему привел цитаты из всех известных учебников, ну ладно я глупый, но учебники то умные люди пишут)) Он говорит - это все херня! Я говорю ок - и записал видео с бицепсом и движением про которое мы говорили. Ну записал сам, на даче, без выгодных ракурсов и т д, ну и ответы меня убили - так а че рука такая маленькая? Не, ты значит не знаешь ничего ? После этого нас разнял Ромчик и ему в статус добавил описание "биомеханик" ? ? ?
???,Биомеханика,это всё отлично,когда дроч..ь,с весом 30-50кг,а когда за 200(в той же становой)надо ещё умудриться вытащить как в книжке описано,у каждого свое особенности организма и сильные и слабые мышцы,и когда стоит задача взять вес,мало кто говорит ,парни погодите я по Биомеханике лопатки не довожу,нах.. тянуть не буду ????
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг, жги :) у нас тут сильных и независимых нет, и ветка подходящая :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Я как есть написал. Стоит лишь мужчинам проанализировать свои все взаимоотношения, , какими они были в самом начале, когда он занимал сильную позицию, когда гормоны играли у женщины, когда новизна была - были клятвы в любви от женщины, как мне повезло что я тебя нашла , всю жизнь вместе и т.д. И потом как было - перед разрывом...
И мужчины сами виноваты в этом. Сами своими поступками или наоборот бездействием дали женщине рычаги управления мужчиной. Женщина ведёт себя ровно так с мужчиной, как он ей это позволяет
 
Последнее редактирование:

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Тут даже добавить нечего, он ещё и там что-то говорил про аву с эмблемой Вагнера, ну если без политики, то зачем тогда он это написал? Парень не глупый, но потенциальный медалист "за взятие верхнего ларса". Ещё и земляк из Красноярска
Мне кажется,что он не знает вообще что это эмблема вагнеров.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я как есть написал. Стоит лишь мужчинам проанализировать свои все взаимоотношения, , какими они были в самом начале, когда он занимал сильную позицию, когда гормоны играли у женщины, когда новизна была - были клятвы в любви от женщины, как мне повезло что я тебя нашла , всю жизнь вместе и т.д. И потом как было - перед разрывом...
И мужчины сами виноваты в этом. Сами своими поступками или наоборот бездействием дали женщине рычаги управления мужчиной. Женщина ведёт себя ровно так с мужчиной, как он ей это позволяет
Ну а если не позволяет, а она продолжает так себя вести, то вот я распрощался ?
Доброго и позитивного дня, друзья)))
 
Верх