Отзывы о работе Гастронома

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Я знаю другую причину контроля соцсетей и мессенджеров,которую я полностью поддерживаю и одобряю, и она гораздо проблемней протестов. Это группы, подталкивающим подростков и детей к суициду, а так же к убийству, думаю ненадо приводить примеры,все и так на слуху. И про эту проблему и как с ней работают я знаю досконально и тут даже спорить не буду. Эта очень большая проблема, а общество, читая комментарии, осуждает эту работу, пишут примерно следующее, - "мусора дитё задержало, молодцы или лучше бы жуликов ловили", осуждают закрытие подростков в психушку на обследование. А вы знаете, что после работы специалистов с таким невинным дитем парни едут и изымают спрятанные обрезы и готовые устройства, не буду писать какие, сами догадаетесь. Это не выдумка, это реальность, а от куда ноги растут в этих группах вы даже не поверите,скажете мне это замполит ебанутый нашептал, или Соловьев, а я лично общался и общаюсь с ребятами, которые работают по этим делам. И мне всегда достаточно почитать комментарии диваных экспертов под такими новостями, чтобы понять,что наше общество достойно той жизни и тех правителей, которые у руля.
Поэтому ты видишь только то, что ты хочешь видеть, я вижу другое. И я глубоко уверен, что обычный гражданин, не призывающий к чему либо и не занимающийся чем-либо противозаконным нахуй никому не нужен, чтобы его читать и следить. Хорошего тебе дня, после такой ночи и отдохнуть!
Согласен,детей зомбируют через подобные группы,потом получается,что по телеку показывают. А дети сейчас, чаще всего, растут с телефоном в руках,в семьях без отца,поэтому для них авторитета нет и нормального образца семьи ,и для них такие группы,как пристанище.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Согласен,детей зомбируют через подобные группы,потом получается,что по телеку показывают. А дети сейчас, чаще всего, растут с телефоном в руках,в семьях без отца,поэтому для них авторитета нет и нормального образца семьи ,и для них такие группы,как пристанище.
Так где на всех детей отцов то набрать, вас тут почитаешь, вам только с резиновыми бабами жить, молчат ничего не просят, вы им ничего не должны и безотказные :ROFLMAO: ? :ROFLMAO:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Вот вот, просто пытаются обмануть
Ну так....видят, что качок, потеет, жарко и можно сорвать денюшку ?
Это как знакомого так же пытались развести, типа ой, всё, хана компрессору, не схватывает, всё под замену....а итог: один предохранитель и заправка фрирона = северный полюс в авто ?
Доброго утра, друзья и уже четверг))
Вроде бы и круто, что неделя короткая, но блин, как все дела раскидать успеть
 
Верх