Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Посмотри правда старенький,но очень интересный Сорви Голова ,там очень много встречается Каратель и тот же актёр )я после него Карателя посмотрел)
Я вчера начала какой то смотреть, где главный герой слепой адвокат и каратель мелькает... пока как то не зашло. Каратель от этого сериала как раз отпочковался.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Подростком был смотрел сериалы. Времени свободного много было видимо. Заметил , что всякие сериалы смотрят либо подростки, либо пенсионеры))
И тем и другим заняться особо нечем.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Подростком был смотрел сериалы. Времени свободного много было видимо. Заметил , что всякие сериалы смотрят либо подростки, либо пенсионеры))
И тем и другим заняться особо нечем.
Любители всей этой лабуды конечно не за что не признаются даже самому себе, но смотреть сериалы - это отупление разума. На то это и рассчитано. Такими людьми проще управлять.
Жду возражений и негодования от любителей смотреть сериалы))))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Любители всей этой лабуды конечно не за что не признаются даже самому себе, но смотреть сериалы - это отупление разума. На то это и рассчитано. Такими людьми проще управлять.
Жду возражений и негодования от любителей смотреть сериалы))))
Провокатор :) смею заверить, что с моим разумом все норм, смотрим пару серий в день за ужином. Надо же над чем то поржать. К слову, сейчас есть неплохие. Это не бразильские и мексиканские из нашего детства :ROFLMAO:
 

Serjo

В чём то шарит
Так дайте другой путь, допуск к выборам, честные и открытые дебаты и т.д. всеми путями вынуждают на броневик, народ русский долго терпит, но вот потом сразу бунт кровавый и беспощадный.
Вряд ли старичек. Органы и армия в "кармане" у политбюро, а народ не потянет такое в одиночку. Вон Белка в пример...толку от всех этих митингов...как был у власти так и остался.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Провокатор :) смею заверить, что с моим разумом все норм, смотрим пару серий в день за ужином. Надо же над чем то поржать. К слову, сейчас есть неплохие. Это не бразильские и мексиканские из нашего детства :ROFLMAO:
Да знаю какие нынешние сериалы)) это же сути не меняет)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мне нравились 3 сериала(только их и смотрел). "Во все тяжкие" и "лучше звонить Солу"...а и немного "Глухарь" смотрел по первой.
А я не могу что то выделить :) для меня это фон и способ переключиться :) посмотрела и забыла :) правда, посмотреть даже фоном могу далеко не все... если сразу не цепляет, то даже пытаться не буду :)
 

Игорь046

Качёчек
Я вчера начала какой то смотреть, где главный герой слепой адвокат и каратель мелькает... пока как то не зашло. Каратель от этого сериала как раз отпочковался.
Это он и есть…мне он тоже нудно сначала ,а потом очень понравится )
 

Игорь046

Качёчек
Кстати, а кто у нас уже привился от ковида?
Какие то неприятные моменты или побочки были?
У мамы клиенты приходят и рассказывают :
женщина №1
Никогда не было проблем с давлением-после прививки уже несколько месяцев лупит давление и через день скорую вызывает и лучше не становится.
Её же дочь, в детстве часто бронхитом болела,но потом перестала болеть -после прививки появилась астма.
Женщина №2
Прямо педант сдаёт анализы каждые 2 недели ,всё было хорошо ,сделала прививку -через месяц увидела активный рост нескольких онкомаркеров ,которые до прививки были вообще отливные.
Женщина №3
После прививки говорит уже несколько месяцев как будто жизнь уходит из организма ,слабость и так далее -по анализам люто густеет кровь.
Пока вот от кого что знаю
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Кстати, а кто у нас уже привился от ковида?
Какие то неприятные моменты или побочки были?
Андрюх, первую сделал, вторая 25го,у меня никаких, у жены чуть раньше делала, темп 38,8день,второй день37, 5,на третий всё норм, но ломало встать не могла с температурой. Знакомая жены на третий день темп 39, и потом неделю как разбитое корыто 37,5,досих пор не Выписали с больнички
 

Папай

Законник
Baltika Team
Вот она добровольная вакцинация и свобода выбора
Так и не сделать ничего, всем же понятно это...работодатель вручает уведомление, которое его обязали исполнить. Тут понятно, что вопросов к работодателю нет, как и к сотрудникам - партия сказала "надо", комсомол ответил "есть" ?
А делать или нет, дело каждого, можно отказаться и идти искать нового работодателя)))
 

Папай

Законник
Baltika Team
А я х/з, через гос услуги записывался. Никаких вариантов не было, просто онлайн запись. Я так понял сначала с медиком беседа и типа потом рекомендации ну или сам предпочитаешь. Посмотрим что там будет. И интервалы по 30 минут перед посещением.
Ххммм, слушай, я когда на госах смотрел, стоял выбор между вакцинами - это в той же заявке на вакцинацию.
Может проглядел?
Но когда придёшь, сразу говори, чтобы ставили ту, за которую ааавтомобиль выдают и сразу спроси, где можно забрать его? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
С другой стороны этот вопрос можно задать моему соседу, похоронившего старшего сына и жену, а они с дочкой выкарабкались.
Если честно, тут я власть поддержу, хотя понимаю что бабла они намоют под это дело
Да тут не угадать, Старичок, да...тут ребята знакомые подхватили эту заразу и оба вакцинированные, причём муж достаточно легко переболел, а жена в реанимации на неделю и 75% поражения.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Так и не сделать ничего, всем же понятно это...работодатель вручает уведомление, которое его обязали исполнить. Тут понятно, что вопросов к работодателю нет, как и к сотрудникам - партия сказала "надо", комсомол ответил "есть" ?
А делать или нет, дело каждого, можно отказаться и идти искать нового работодателя)))
зачем искать? уволить не могут.Работай и работай.
 

Serjo

В чём то шарит
Ххммм, слушай, я когда на госах смотрел, стоял выбор между вакцинами - это в той же заявке на вакцинацию.
Может проглядел?
Но когда придёшь, сразу говори, чтобы ставили ту, за которую ааавтомобиль выдают и сразу спроси, где можно забрать его? ?
Я тоже так думаю, а в идеале ПТС попросить отсканить, ну чтоб страховку сразу рассчитать и прикинуть по рынку сколько выручить за неё.
 
Верх