Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем привет! Опять прения на ровном месте, тест кипит)) Вчера вечером Красноярск затопило, такой ливень прошёл, что аж потоки селевые на дорогах сошли. Благо посмотрев и оценка обстановку до начала этого всего,я решил ретироваться с дачи в сторону дома,быстро собрав семью и вещи, так бы машина утонула 100 процентов,если были бы в дороге. А так уже припарковались возле дома и ливануло, жену с дочей прям возле подъезда высадил, сам припарковал машину, 1 минуту до подъезда бежал с сумками, на сквозь промок
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг, если как ты выразился поддержка и понимание, это плата за лояльность к тебе и твоей точке зрения, то поверь она мне сто лет не нужна. Что касается "закусов с форумчанами" то ситуация во многом зеркальная, я примерно так же вел себя когда ты закусывался с другими и поверь многое я тоже не усугублял и сглаживать пытался. Ну тебя я знаю еще до балтийских времен, так что с фекалиями и у тебя все хорошо, не тешь себя иллюзиями, а ко всему относись с иронией и юмором, а не впадай в крайности, на личном опыте убедился.
Сейчас конечно мне предстоит обдумать как теперь жить в новой реальности без твоей поддержки, но думаю переживу.
Что касается умственных способностей, я никогда себя к числу "ума палата" не причислял. Это я к тому что и мысли у меня глупые и человек я недалёкий, но хвала Господу, что среди нас еще остались неординарные личности с богатым жизненным багажом и недюжми познаниями в различных областях, чьи мысли мы собираем как крупицы золота среди серого и грязного песка обыденности. Удачи тебе.
Хорошего пищеварения.
красавчик) и тебе не хворать))
Остались при своем))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Всем привет! Опять прения на ровном месте, тест кипит)) Вчера вечером Красноярск затопило, такой ливень прошёл, что аж потоки селевые на дорогах сошли. Благо посмотрев и оценка обстановку до начала этого всего,я решил ретироваться с дачи в сторону дома,быстро собрав семью и вещи, так бы машина утонула 100 процентов,если были бы в дороге. А так уже припарковались возле дома и ливануло, жену с дочей прям возле подъезда высадил, сам припарковал машину, 1 минуту до подъезда бежал с сумками, на сквозь промок
Люди вчера рассказывали про Крым были там, на неделе ночью так шарахнуло, что гидроударом вырвало колено ливневке, залило шахту инжинерки погорели электрощиты сутки людям свет давали в подъезде.
Я к тому что все гадают откуда ковид взялся, а тут погодное оружие уже создали есть ощущение, то горим то тонем, то снега по пояс.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Люди вчера рассказывали про Крым были там, на неделе ночью так шарахнуло, что гидроударом вырвало колено ливневке, залило шахту инжинерки погорели электрощиты сутки людям свет давали в подъезде.
Я к тому что все гадают откуда ковид взялся, а тут погодное оружие уже создали есть ощущение, то горим то тонем, то снега по пояс.
статистику ковид включают когда это нужно власти.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
твой пес? немец или восточноевропейская? лежит, не пойму.
Подруги, корыто воды наливаем и лежит днем в нем, вообще не жрет ничего с этой жарой, а еще комары донимает и капаем и уколы ставим поедом жрут ее (Рейна) восточноевропейская. на реку водим из воды не вытащить, как тюлень плавает.)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
статистику ковид включают когда это нужно власти.
Ага сейчас всех в резервации , голосование по квартирам в сопровождении участкового и у ЕдРа 146%.
Если верить их статистике то мы в полной *опе и это при том что Европа уже расчехляет границы. Вакцинацию на работодателей переложили, вообщем умыли руки и седят барыши считают. Но вот в Краснодаре паники нет, правда в общественном транспорте давили пару раз (оденьте маску), в сетьевых маркетах просят.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Подруги, корыто воды наливаем и лежит днем в нем, вообще не жрет ничего с этой жарой, а еще комары донимает и капаем и уколы ставим поедом жрут ее (Рейна) восточноевропейская. на реку водим из воды не вытащить, как тюлень плавает.)))
у меня два немца было. Обожаю этих собак.
подумываю правда как-нибудь амстаффа взять.Тоже прикольные собаки. У девушки с которой раньше встречался амстафф. Пока встречались ,подружился с псом, понравился.Она мне предлагала если что взять для меня щенка за символическую плату.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
у меня два немца было. Обожаю этих собак.
подумываю правда как-нибудь амстаффа взять.Тоже прикольные собаки. У девушки с которой раньше встречался амстафф. Пока встречались ,подружился с псом, понравился.Она мне предлагала если что взять для меня щенка за символическую плату.
Амстафф серьезная собака. Безусловный плюс, это ее отношение к квартирному содержанию, ей плохо живется на открытом воздухе тем более на цепи. Очкарки спокойнее переносят и вольер и цепь. Говорят правда характер у стаффов тот еще, и конечно работа кинолога с владельцем на первых порах очень нужна и важна. Дураком вырастет принесет и хлопот и забот.
Конечно красавец если ухожен здоров и в меру упитан. Я как то читал то ли на Доче или Аш, у одного товарища блистер метана слупил по не досмотру, теперь попрошайка ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Как оценивают такую новость люди , связанные с рингом и октагоном???
Тайсон опять выйдет на бой в сентябре, продвигая платформу Legends Only League
Ни как)) Пусть зарабатывает как может!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Папайка, не думала, что это скажу, но ты не хотел бы удариться в легкий кишкоблудный загул? Очень жарко в мск... вчера прокатились, экипу можно было выжимать :) всю субботу в гараже проторчали, моя половина была несколько в шоке :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Амстафф серьезная собака. Безусловный плюс, это ее отношение к квартирному содержанию, ей плохо живется на открытом воздухе тем более на цепи. Очкарки спокойнее переносят и вольер и цепь. Говорят правда характер у стаффов тот еще, и конечно работа кинолога с владельцем на первых порах очень нужна и важна. Дураком вырастет принесет и хлопот и забот.
Конечно красавец если ухожен здоров и в меру упитан. Я как то читал то ли на Доче или Аш, у одного товарища блистер метана слупил по не досмотру, теперь попрошайка ?
Воспитание и дрессировка это само собой. Без этого никак.
 
Верх