Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ты "этому" сказала "фу, Барбос, место!"? ? ?
Хотела сказать, что вроде в наморднике, а все равно гавкает :ROFLMAO: но воспитание меня опередило и получилось: "Женщина, успокойтесь". Мне вот интересно, кем надо быть, чтобы начать хамить и тыкать незнакомому человеку. Ладно, молодежь, поколение некст... А взрослые люди то куда? ?‍♀
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Для этого женщина в доме должна быть, у меня две кошки у подруги, понять можно только по игрушкам и конечно шерсти. запаха нет.
По роду работы бываю в разных квартирах, все зависит от хозяев, у одних семья собачья и красота, а у других хомячок , а запах как в свинарнике.
Конечно считаю тоже что для квартиры должны быть собаки соответствующие, и амстав подходит для этого, овчарка, лайка и т.д нет.
амстафф да, для него вполне комфортно будет в квартире, да и вони ,шерсти и т.д от него нет.
А вот овчарки еще те вонючки))) да и шерсти с них очень много.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Последнее редактирование:

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вырос со стафом, в постели со мной спал порой. Кобель был, самый крупный в городе, ширококостный. Классные собаки. Спортивные, преданные, как телохранитель лучший. К людям добродушные. Маму мою любил, вообще не отходил от неё. Но Все от хозяина, воспитания и дрессировки зависит. Сейчас бы не взял, собака очень серьёзная, нужно много заниматься, площадки специальные, бегать, прыгать, силовые нагрузки. Для тех кто любит активный отдых и свободного времени достаточно, подойдёт.
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вырос со стафом, в постели со мной спал порой. Кобель был, самый крупный в городе, ширококостный. Классные собаки. Спортивные, преданные, как телохранитель лучший. К людям добродушные. Маму мою любил, вообще не отходил от неё. Но Все от хозяина, воспитания и дрессировки зависит. Сейчас бы не взял, собака очень серьёзная, нужно много заниматься, площадки специальные, бегать, прыгать, силовые нагрузки. Для тех кто любит активный отдых и свободного времени достаточно, подойдёт.
Кане-Корсо лучшая порода телохранитель!
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Кане-Корсо лучшая порода телохранитель!
Хороших врождённых телохранителей много...лучший, не лучший-зависит от дрессировщика. У шефа, при мне, уже четвёртое поколение Кане-корсо....мой "француз", как телохранитель поинтересней будет:D
 

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
Немного добавлю о собаках телохранителей. Воспитать для защиты хозяина, детей можно любую породу собак. Но также есть и собаки которым не дано кусаться ну ни их это))
Сам занимаюсь подготовкой собак к ЗКС ( защитно караульная служба)49081B64-EE62-4E58-89B6-6EF3882D5893.jpeg
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
У меня с сыновьями так-накосячил, хобот в землю и слушаешь весь спектр моего армейского красноречия молча без оправданий, какой ты дЭбил и делаешь выводы.
А тут она как то один раз за старшего впрягаться начала- кудахтать, сегодня ночью, мой малой на свадьбе поднакидался слегка, ну и как водить , подъезжаем к дому -ой я кажется телефон забыл в кабаке. Я им ищите хорошо может выпал, рылись рылись! Вернулись в кабак, всех на уши поставили, люди говорят мы тут колье бриллиантовое возвращали на*уй нам ваш телефон. Я сука иду в машину и нахожу его в щели между спинкой 2/3,1/3 как складывается.
Ну и рассказал младшему, что ходил бы с нокией 3210 пока бы нее научился контролировать себя и вещи. А эта стрекоза давай хвост пушить за него. Мол ничего страшного, новый купите. Я ей и рассказал что она и живет и ездит, и ремонт делает на том "что папа купил" и рот будет открывать когда во первых я буду разговаривать с ней, или спрошу ее, ну и когды"вы что то купите кроме прокладок". А она -со мной так даже родители не разговаривали, я сказал что -зря! Гонору много, дел по жизни мало! Ах так -остановите выйду, думала я тут упрашивать ее начну как жена и новоиспеченный муж, я остановился-всего хорошего, только шлейф платья не запачкай , а то пажи , говорю, после 12 в крыс превратились, а общественный транспорт -в тыкву.
Так сейчас жена звонила
Мол она дрожащим шопотом спрашивает что делать "папа" же меня убьет, или можно позвонить попросить прощение :ROFLMAO:
Старый, а ты не пил что ли? За рулем был
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Как оценивают такую новость люди , связанные с рингом и октагоном???
Тайсон опять выйдет на бой в сентябре, продвигая платформу Legends Only League
Legengs Only League, сокращенно LOL?)) Ну да, скоро и он себя посмешищем сделает, когда с блогером каким-нибудь выйдет
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Привет парни , суд сегодня не состоялся не явка потерпевшей стороны по уважительной причине, заболел .Перенесли на 23 число Блять думал сегодня уже всё решится .
В следующий раз придешь, терпилы опять нет, а адвокат его грузанет ходатайство и еще на 2 месяца! Наберись терпения, так у нас вся судебная система работает(( Хорошо хоть ты под подпиской, а не в СИЗО!
 
Верх