Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кредиты путь в ад, как бывший банковский работник говорю ? Оправданна может быть только ипотека, и то про условии что есть возможность гасить досрочно
и при условии мафиозного государства пока оно способно взвинчивать цену на недвижимость, но даже такой экономический монстр как США не справился с ипотечным кризисом.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Это не единичный случай, у знакомой муж взял два грузовика в кредит, но как начались поломки и они встали и начали сосать в обратку на ремонт, начал бухать, машины арестовали, а потом якобы водкой траванулся, все долги на жене и детках, но разгребли на банкротство
Вот.челочек тоже хочет подать на банкротство. Не дёшево это
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Всем привет!
Я вот тоже не люблю кредиты, затягивает это... Как говорится, берешь чужие, а отдаешь свои
Ну а как можно идти к государству под 25% если у тебя оно берет меньше чем под 6% . Я всегда буду стоять на своем если вы рассказываете какое вы за*батое государство, так не патриотизму вашему хваленому воспитывайте, а простой экономической грамоте ! даже у знакомой медсестры в Мюнхене есть налоговый агент, который ей 3,14зду капроновой ниткой зашьет если она захочет мерседес последней модели.
А у нас продавщица малолетка из Магнита с ай фоном12.
Мне проще , к братве из 90х зашел, в шапку насыпали и вернешь когда сможешь, но отдаю исправно и еще стараюсь подогнать что то по делу.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Так а может из начально кололи пустышку ? Да и сейчас нет 100% уверенности что это действительно вакцина Сам пртвитый но задумываюсь а что если и меня накроет .
Волков бояться - в лес не ходить!))
Все же думаю замутил он себе справку.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ох и любит Вадим покритиковать других)))
По мне так лучше папуасов хуярить в Африках, чем смотреть на голодную семью. У каждого свои возможности. Кстати в личке меньше 120р не зарабатывал. Видимо люди не жадные попадались, или жить сильно хотели))
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ну тут то с психикой тоже проблемы, мочить людей за интересы одного повара так себе заслуга, рано или поздно глядишь и макакинская пуля его найдет-солдат удачи. А когда то мой отец в Африку ездил электростанции строить, а Айболит зверей личить, короче раньше спасали теперь убиваем. Шикарно сказано-воюет и не нарадуется, может и хорошо что такие люди вдалике от семьи и детей
А может и хорошо, что есть такие люди, которые могут, а не вешаются. Помимо отца твоего,там советники военные были, если ты не знал и то что они там делали, мало отличалось от того,что делают сейчас. И земляков твоих там много? и воюют парни не с мирным населением,как тебе твои либеральные пиздоболы рассказывают. Так что есть ещё воины на Руси, а не военные ? и с головой все нормально, у медали две стороны, если ты сейчас начнёшь про парней с кувалдой. Так что я лично уважаю пацанов, которые не лезут в петлю, а зарабатывают деньги,хоть и таким способом.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ты тоже прав, просто одно дело когда ты защищаешь Родину(как бы это высокопарно не звучало) и погибаешь и возвращаешься с высокоподнятой головой. И совсем другое, когда ты убиваешь за бабки и чьи то интересы, и там у тебя даже замполитов нет, которые тебе поют-
"Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
Прощайте, родные!
Прощайте, семья!
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»
И возвращаясь домой они живут теми же парадигмами и инстинктами -наемника.
Это нам в молодости "Самоволка" с Ван Дамом и Рембо, боевики залихватские. А сейчас это для меня -драма маленького человека. ?
Ух и напахался я сегодня, одно радует самый прибыльный месяц за все ковидные волны.
Да да,сейчас модно говорить бывшим офицерам, я приясу давал СССР, а не России?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Вадь ты прав во многом, и мало кто с войны приспосабливаеться к мирной жизни, но там в основном и люди с психикой, которым наверно лучше там умереть чем мирно жить, хз,
Володь, да нормальные люди, абсолютно, как и везде есть ебанутые. У нас по синьке сколько"героев" какую-нибудь хуйню исполняет, что жесть просто. И в обществе есть гораздо страшнее люди и они среди нас. Не воевавшие, а просто обычные ублюдки такое исполняют, что в голове не укладывается. И две большие разницы,когда срочник 18лет едет на войну и уже состоявшийся человек. И если помимо экономики читать историю, как некоторые либерали, то тогда русский народ не покажется таким мирным стадом баранов,как сейчас пытаются навязать. Даже надпись с Рейхстага "помните и не забывай, а то можем и повторить" стали в отрицательном ключе использовать. А это ведь написал солдат дошедший до Берлина.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
И кстати, США использует ЧВК с 70-х годов, расширяя свое влияние, французский легион, бешеный Майк, даже в СССР были военные советники во многих странах мира, Ливия, Египет, Йемен и многие другие страны, и Россия наконец-то решила использовать ЧВК,вместо мяса в виде срочников, но опять же либералам не угодишь,все им не так???‍♂
 

Папай

Законник
Baltika Team
многие стрессы и семейные проблемы и начинаются с кредитов. Нет у русского человека кредитной культуры, так как нет понимания жизни при капитализме. Это пендос может жить в коробке или колесить по стране ища где заработать бакс и жить в трейлере. "Земля кочевников"
Еще в начали этого всего меня убили слова моего тогда водилы. Набрал в кредит бытовой техники всего и вся, а на мой вопрос если лишишся работы как отдавать будешь, ответ был простой-пусть на*уй идут.
Буквально вчера бухгалтер еще интереснее , у подруги муж кредиты ипотека трое детей, взял и повесился, красавчик!
Но заметь, Старичок, что поражает всегда, на решение проблем денег нет, а на побухать - всегда пожалуйста ? ?
Доброго и снова рабочего утречка, друзья)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
на решение проблем денег нет, а на побухать - всегда пожалуйста
вот это и печалит,что народу проще спиваться,чем трудности свои взять решать. Хоть как то, но решать.
 
Верх