Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Да да,сейчас модно говорить бывшим офицерам, я приясу давал СССР, а не России?
А я два раза России присягу давал-на срочке и в МВД:pНо считаю,что Государству нашему ничего не должен:оно и так берет больше,чем следует.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да да,сейчас модно говорить бывшим офицерам, я приясу давал СССР, а не России?
сейчас модно геополитическими интересами России прикрывать набивание своих карманов поварских. тебе что перепало от этого, бензин по 40коп, бакс по 68 коп или колбаса по 3,20. если мы про советников говорим.
А то что какого то архаровца выгнали с гос службы за мордобой, из лички и еще на*уй нагнали отовсюду и он поехал обезьян стрелят, очень хорошо его характерезует вот и все. а делает он пусть что хочет.
Я не оправдываю не алкашей ни суицидников. Но то что тут альфа самец на альфа самце, готовые сорваться в Африку, а копни глубже половина АК разобрать собрать не сможет и портянку намотать.
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
И кстати, США использует ЧВК с 70-х годов, расширяя свое влияние, французский легион, бешеный Майк, даже в СССР были военные советники во многих странах мира, Ливия, Египет, Йемен и многие другие страны, и Россия наконец-то решила использовать ЧВК,вместо мяса в виде срочников, но опять же либералам не угодишь,все им не так???‍♂
Это точно, там где прибыль делить то либеральным путем, а для внутреннего потребления и срочники и сверхдержава со скрепами.
и вообще то либерализм в понимании нормальных людей это стремление к свободе, а не ругательство, хотя для людей с рабской психологией может все иначе. И не нужно сравнивать СССР и их специалистов с влиянием на пол мира, с сорви головами из Вагнера.
А уж либеральнее главного экономиста при Собчаке в ленинградском порту, который ураганил "сырье в обмен на продовольствие" еще поискать нужно.
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Но заметь, Старичок, что поражает всегда, на решение проблем денег нет, а на побухать - всегда пожалуйста ? ?
Доброго и снова рабочего утречка, друзья)))
Это да у меня вон сосед 5 лет не пил, вчера в *овно. Жена говорит-ну 3,14здец теперь пока до белки не допьет не остановится и потащила из гаража.:p
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
сейчас модно геополитическими интересами России прикрывать набивание своих карманов поварских. тебе что перепало от этого, бензин по 40коп, бакс по 68 коп или колбаса по 3,20. если мы про советников говорим.
А то что какого то архаровца выгнали с гос службы за мордобой, из лички и еще на*уй нагнали отовсюду и он поехал обезьян стрелят, очень хорошо его характерезует вот и все. а делает он пусть что хочет.
Я не оправдываю не алкашей ни суицидников. Но то что тут альфа самец на альфа самце, готовые сорваться в Африку, а копни глубже половина АК разобрать собрать не сможет и портянку намотать.
Нахуй она нужна эта портянка! Сейчас носки трекинговые можно купить 3 пары, и хватит на год! Сам было время готовился на инструктора, от безработицы собирался в Сьере Леоне)) Хорошо Бог отвел! Из 96 чел. вернулось 70!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Нахуй она нужна эта портянка! Сейчас носки трекинговые можно купить 3 пары, и хватит на год! Сам было время готовился на инструктора, от безработицы собирался в Сьере Леоне)) Хорошо Бог отвел! Из 96 чел. вернулось 70!
Это то понятно и берци и носки, но хорошо ты это знаешь, что носок должен быть специальный, а я про портянку к тому, что у нас до*уя виртуальных бойцов, наиграются в контрстрайк, насмотрятся боевиков и войну себе так и представляют.
И сегодня большая часть, как ты и говоришь идет от безработицы и возвращаются не все. так что спецов не так то и много среди этих робингудов.
 
Верх