Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вот говорил мне Андрюха не делать смайл фейспалм))) что ругатся будете))) так и есть))))
Сделать его нейтральным , не несущим минус в репутацию, да пусть ставят балуются, эмоции свои так показывают)))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Кстати та история с фэйспалмами. Это тест на "говнистость"))) Самый говнистый Папайка оказался))) Больше всех фейсов мне наставил в ответ))) Ну Старый хоть и не ставил, но поехидничал, тоже немного подванивал)))))))
Всех обнял, без обид только))
Дык это всегда пожалуйста, нужны будут ещё - я всегда за ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
О бухлишке, и подчиненных им сотрудницах)))
Если серьёзно Серый кладезь знаний) заметно образованый мужик))
Хоть и гомнистый как оказалось))
Да ну, Вова, какой же я говнистый, вообще милейшей души человек же))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Да знаю Вов, бывает пишу ему, спрашиваю.
Там рецептик как огурчики засолить?грибочки замариновать?
Да это то всегда пожалуйста, Ромка, не чужие же люди, чем смогу - помогу)))
Советом, рецептом ??
 

Папай

Законник
Baltika Team
А у нас вчера весь день в коматозе... легли в 5, как Димка ? встали в час, пока потупили, пока моя половина осознала, что надо бы еще поспать, потом гроза на 2 часа... в 9 мы рванули по магазинам :ROFLMAO:
Так и я так же вчера, к обеду проснулись, вышел за мороженкой, понял, что там пекло, аки в котле Панина и снова под кондей ?
А в Горького уже выбрались к вечеру, когда тучки набежали и можно было дышать спокойно :cool:
Капец вчера нагуляли: по парку, через Музеон, по набережной и до храма Христа Спасителя, и там уж в метро...думал,что ножки сотру, но кайфово, что уже духоты не было, а еда была :cool:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так и я так же вчера, к обеду проснулись, вышел за мороженкой, понял, что там пекло, аки в котле Панина и снова под кондей ?
А в Горького уже выбрались к вечеру, когда тучки набежали и можно было дышать спокойно :cool:
Капец вчера нагуляли: по парку, через Музеон, по набережной и до храма Христа Спасителя, и там уж в метро...думал,что ножки сотру, но кайфово, что уже духоты не было, а еда была :cool:
А мы в субботу по жаре поперлись по строительным рынкам...выехали в час, вернулись в 7... ощущение было, что варюсь в собственном соку... заехали в Глобус, а там ни булок моих любимых, ни кофе... 2 дня ноги болели от статического напряжения... не привыкла я к такой посадке на моте ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
А мы в субботу по жаре поперлись по строительным рынкам...выехали в час, вернулись в 7... ощущение было, что варюсь в собственном соку... заехали в Глобус, а там ни булок моих любимых, ни кофе... 2 дня ноги болели от статического напряжения... не привыкла я к такой посадке на моте ?
Не не, мне по такой жаре нельзя гулять...сразу начинаю гореть и запах шкварок вокруг, аж люди оглядываться начинают ? ?
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
А у нас вчера весь день в коматозе... легли в 5, как Димка ? встали в час, пока потупили, пока моя половина осознала, что надо бы еще поспать, потом гроза на 2 часа... в 9 мы рванули по магазинам :ROFLMAO:
Представляешь теперь каково мне ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Слышь, архаровец, ты берега то не путай, это друг мой. Если читать опять разучился, то вообще лучше в дискуссии не вступай. Его не выгнали, а попросили по собственному. Мордобой, тебе приснилось или у тебя деменция начинается? Я написал,что ситуация,как у Лехи ВДВ, и его не выгоняли,а попросили, черт один ломился в квартиру, перепутал и типо пошутить хотел,а жена с ребенком грудным перепугалась, он с работы приехал и дал ему леща, правда по уху попал и перепонка лопнула, а тот заяву написал. В личке работал, тренером работал, денег не хватало,так как ипотека и двое детей, где я написал, что его выгнали? Ты прежде чем писать нормально прочитай или смысл отвечать, а то слюной брызжешь своей,читая между строк.
Не кипятись Я тебя в "мир животных "приписывать не буду, ты сам же написал, что ситуация как с ВДВ, а я насколько помню Алексей кому то рожу и набил, уж причина уже на втором месте. ну и кстати Маномах как то говорил сколько в личке получают, так что если у него и там безденежье, то может запросы у парня как у члена директоров ГАЗПРОМА. И просят, когда хотят избавится от сотрудника, а не от большой любви к нему. А друзья бывают всякие и профессура и уголовники и алкоголики.
А то что знаешь басни Крылова это уже хорошо, вырос в моих глазах, так что сам себе подберешь персонажа из царста животных я навскидку сразу парочку увидил .
Удачи другу на просторах "черного континента"
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Парни, кто у нас строительством занимается... есть выходы на стройматериалы по адекватным ценам? А то все подорожало, просто ппц :mad: ? ?‍♀
Что есть то есть, сравниваю прайсы год два на заД на те же ремонтно монтажные работы просто в ступор впадаю, металл, цемент, кирпич все и всЯ
 
Последнее редактирование:
Верх