Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да что вы говорите. Вы лично скидывали мне лично сказали написать в тех поддержку. Я написала мне скинули инструкцию. Я сделала. Теперь кидалово какое то
Не горячитесь девушка, тут "кидалово" уже как минимум с 2013 года.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Порш мне шеф подогнал)) Телек не смотрю) Слава Богу топчусь сейчас в Богнерах)))
Вооооот! Это тебе нелибералу перепало, а в былые времен шеф бы тебе мог только грамоту подогнать !я смотрю спорт и платные подписки ЮФС, сериалы от шоу тайм и нетфлекс иногда фильмы
 

Папай

Законник
Baltika Team
Это пока с тобой еду делить не начнешь ?
А не надо со мной делить еду, Димка...еда - это ритуал индивидуальный ? ? ?
Это как из классики, когда заказываешь где то покушать себе и с девушкой...она вроде бы не хочет, но покушается на твоё в итоге - НЕ ОТДАМ!!!! Я ХОЧУ СЪЕСТЬ ИМЕННО ТО И СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАКАЗАЛ ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вы читаете что пишу я?
если это девушка,то зачем ей что то читать или слушать что ей говорят?))))) реально это так, случаев в жизни прямо миллионы,когда так женщины себя ведут)))))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
если это девушка,то зачем ей что то читать или слушать что ей говорят?))))) реально это так, случаев в жизни прямо миллионы,когда так женщины себя ведут)))))
Девушка с ником Мимино)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
если это девушка,то зачем ей что то читать или слушать что ей говорят?))))) реально это так, случаев в жизни прямо миллионы,когда так женщины себя ведут)))))
Иееест! Угадал и ждал именно такого коммента и именно от тебя! ?
Девушка с ником Мимино)))
Грузинка, может;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сайт по ее ссылке верный
Да народ просто осторожный и паниковатый. Я тут на днях знакомой сбрасывал круглую сумму по карте, привязанной к телефону. Перевел деньги и смотрю а имя отчество получателя другое, я аж обгадился, когда представил лицо дамы которая увидит смс. Звоню знакомой, а она этот телефон привязала к другой карте на тетку свою, мне забыла рассказать. Узнала снова много нового о себе :mad:
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да что вы говорите. Вы лично скидывали мне лично сказали написать в тех поддержку. Я написала мне скинули инструкцию. Я сделала. Теперь кидалово какое то
Уже 7 лет как «кидают». Не переживайте, беспокоиться не о чем, репутация у магазина безупречная
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да народ просто осторожный и паниковатый. Я тут на днях знакомой сбрасывал круглую сумму по карте, привязанной к телефону. Перевел деньги и смотрю а имя отчество получателя другое, я аж обгадился, когда представил лицо дамы которая увидит смс. Звоню знакомой, а она этот телефон привязала к другой карте на тетку свою, мне забыла рассказать. Узнала снова много нового о себе :mad:
Ну так можно понять, вернуть свои деньги проблематично, лучше 5 раз перепроверить
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Уже 7 лет как «кидают». Не переживайте, беспокоиться не о чем, репутация у магазина безупречная
Ну народ хочет как в супермаркете телефон к терминалу, покупку в пакет. Даже не думают что во многих странах уже и не только распространени но и употребление становится уголовным преступлением. Так что о безопасности не думают.
 
Верх