Отзывы о работе Гастронома

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
У меня отец когда-то оказывается переболел,так как сегодня скинул анализы,а у него очень много антител и прививку в пятницу поставил. Чувствует себя нормально
Зачем с антителами прививку делать ?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Добрый вечер и меня тоже самое. Номер заказа вчера всё было сегодня захожу только старые заказы новых не вижу,и переписка где кошек дают тоже исчезла.
Я ведь написал куда писать! Вы читаете вообще !
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ну вот и я похоже эту заразу подцепил.
Вчера t° 38,3 была. Ломота со спины в области легких, как будто ПРами издили. Сегодня спал исключительно на боках.
Сходил к терапевту, послушала, взяли мазок и рентген. Х/з покажет что, нет, т.к сегодня 2-3 день. Но спину ломит, жопа просто.
Жену с мамой больной и дочерью отправил к брату на кв, она все равно пустует и очень большая.
Будем ждать результаты к 1 числу.
Во блин...поправляйся...
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Выздоравливай! Если что, вызывай скорую, лучше перебдеть.
Лен, смешно, но скорую я вызывал вчера. Так, типа чтобы послушали.
Рекорд, 20 минут с момента звонка. Маме мы вызывали в 18:00 приехали в 02 ночи и то не местные. Знаю, что возраст вызываемого, влияет на скорость приезда.
Так молодняк приехал. Давление намерил 150 на 100, я бы умер давно, с этим давлением. Он такой, у вас сердцебиение высокое, вы знаете свою норму. Блять, ну конечно я же только этим и занимаюсь. Сказал, спортом занимаюсь, оно всегда у меня такое и вас испугался). Он - " у спортсменов оно наоборот низкое."
Что реально у спортсменов ЧСС низкое?
Прослушал, по почкам постучал, сказал все ок. Кислород померил 98-99. Такой, надо укол сделать, я от чего от что-то пробубнил, и такой у вас же есть парацетал, я ну да. Ну выпейте его)))
А конечно был в ахуе от скорой.)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Братан, пока исключаю ковид, но тело ломит жестко и t° сейчас 37.7, днем была 37.
Расслабился, ан нет.
Да и я пох, маме плохо, жена одна с ней, ну племянница еще на подхвате.
2-е девчонки, а я вышел из строя. А маме, все плохо.
Назначили на 15.07 3-ю химию, х/з, она все хуже и хуже. Живет только на спецпитании, ходить не хочет. На улицу не хочет.(((
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Братан, пока исключаю ковид, но тело ломит жестко и t° сейчас 37.7, днем была 37.
Расслабился, ан нет.
Да и я пох, маме плохо, жена одна с ней, ну племянница еще на подхвате.
2-е девчонки, а я вышел из строя. А маме, все плохо.
Назначили на 15.07 3-ю химию, х/з, она все хуже и хуже. Живет только на спецпитании, ходить не хочет. На улицу не хочет.(((
Держись!
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ты прививался от короны?
Нет и не хотел.
Жена в декабре болела ей, ухаживал за ней пока ее в больничку не определили и знаю еще один контакт близкий и не однократный с человеком, который тоже болел ковидом. Не заразился.
Но я принимал Амиксин и Арбидол.
Арбидол как таковой туфта полная.
Амиксин тема.
Но сейчас х/з, что: ковид, кондер или холодная вода из холодильника.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Нет и не хотел.
Жена в декабре болела ей, ухаживал за ней пока ее в больничку не определили и знаю еще один контакт близкий и не однократный с человеком, который тоже болел ковидом. Не заразился.
Но я принимал Амиксин и Арбидол.
Арбидол как таковой туфта полная.
Амиксин тема.
Но сейчас х/з, что: ковид, кондер или холодная вода из холодильника.
Лучше циклоферон
 

Папай

Законник
Baltika Team
Лучше циклоферон
Не не, парни, тут другая история с хворью этой, там зацеп белка идёт и чем сильнее иммунитет - тем ещё хуже(((
При этой хрени наоборот иммунитет искусственно сажают, чтобы развитие не продвигалось, как бы стреннл не звучало.
Когда услышал от первых, не поверил, а потом моя подхватила, я вам рассказывал, тоже понижали иммунитет, чтобы развитие останавливалось.
Только фарма нас спасёт ? ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не не, парни, тут другая история с хворью этой, там зацеп белка идёт и чем сильнее иммунитет - тем ещё хуже(((
При этой хрени наоборот иммунитет искусственно сажают, чтобы развитие не продвигалось, как бы стреннл не звучало.
Когда услышал от первых, не поверил, а потом моя подхватила, я вам рассказывал, тоже понижали иммунитет, чтобы развитие останавливалось.
Только фарма нас спасёт ? ?
Так я и не за лечение короны. Амиксин мне вообще не помогает, а циклоферон хорошо действует.
 

Гиря

В чём то шарит
Братан, пока исключаю ковид, но тело ломит жестко и t° сейчас 37.7, днем была 37.
Расслабился, ан нет.
Да и я пох, маме плохо, жена одна с ней, ну племянница еще на подхвате.
2-е девчонки, а я вышел из строя. А маме, все плохо.
Назначили на 15.07 3-ю химию, х/з, она все хуже и хуже. Живет только на спецпитании, ходить не хочет. На улицу не хочет.(((
Держись, бро
 
Верх