Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Димка, неужели ты пытался у Папайки бургер откусить? :ROFLMAO:
Не не, ты что...это вот просто даже опасно так делать ?
Как вот у питбулей 10 атмосфер хватка, так вот у меня под все 20, я думаю ??
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Сегодня забрал свою посылочку, фото отчёт немного позже,даже не в скрывал пока, некогда, но Алексею большое спасибо за работу и поддержку???
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Не кипятись Я тебя в "мир животных "приписывать не буду, ты сам же написал, что ситуация как с ВДВ, а я насколько помню Алексей кому то рожу и набил, уж причина уже на втором месте. ну и кстати Маномах как то говорил сколько в личке получают, так что если у него и там безденежье, то может запросы у парня как у члена директоров ГАЗПРОМА. И просят, когда хотят избавится от сотрудника, а не от большой любви к нему. А друзья бывают всякие и профессура и уголовники и алкоголики.
А то что знаешь басни Крылова это уже хорошо, вырос в моих глазах, так что сам себе подберешь персонажа из царста животных я навскидку сразу парочку увидил .
Удачи другу на просторах "черного континента"
Ну да, причина на втором месте, когда какой-то еблан жену с ребенком грудным напугал. Личка, личке рознь и город с его зарплатами тоже. Ситуацию я описал и также по примирению сторон было дело, но сказали уволиться. А то что подобрал уже персонажа из чарства животных даже не сомневался. Спасибо за удачу. И тебе мир!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не не, ты что...это вот просто даже опасно так делать ?
Как вот у питбулей 10 атмосфер хватка, так вот у меня под все 20, я думаю ??
А предупреждающие надписи, как на клетке с хищниками, у тебя есть? ? что то типа "пока ест - не подходить", "кидайте еду с метрового расстояния" :ROFLMAO:
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ну вот и я похоже эту заразу подцепил.
Вчера t° 38,3 была. Ломота со спины в области легких, как будто ПРами издили. Сегодня спал исключительно на боках.
Сходил к терапевту, послушала, взяли мазок и рентген. Х/з покажет что, нет, т.к сегодня 2-3 день. Но спину ломит, жопа просто.
Жену с мамой больной и дочерью отправил к брату на кв, она все равно пустует и очень большая.
Будем ждать результаты к 1 числу.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну вот и я похоже эту заразу подцепил.
Вчера t° 38,3 была. Ломота со спины в области легких, как будто ПРами издили. Сегодня спал исключительно на боках.
Сходил к терапевту, послушала, взяли мазок и рентген. Х/з покажет что, нет, т.к сегодня 2-3 день. Но спину ломит, жопа просто.
Жену с мамой больной и дочерью отправил к брату на кв, она все равно пустует и очень большая.
Будем ждать результаты к 1 числу.
Выздоравливай! Если что, вызывай скорую, лучше перебдеть.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ну вот и я похоже эту заразу подцепил.
Вчера t° 38,3 была. Ломота со спины в области легких, как будто ПРами издили. Сегодня спал исключительно на боках.
Сходил к терапевту, послушала, взяли мазок и рентген. Х/з покажет что, нет, т.к сегодня 2-3 день. Но спину ломит, жопа просто.
Жену с мамой больной и дочерью отправил к брату на кв, она все равно пустует и очень большая.
Будем ждать результаты к 1 числу.
Выздоравливай,
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну вот и я похоже эту заразу подцепил.
Вчера t° 38,3 была. Ломота со спины в области легких, как будто ПРами издили. Сегодня спал исключительно на боках.
Сходил к терапевту, послушала, взяли мазок и рентген. Х/з покажет что, нет, т.к сегодня 2-3 день. Но спину ломит, жопа просто.
Жену с мамой больной и дочерью отправил к брату на кв, она все равно пустует и очень большая.
Будем ждать результаты к 1 числу.
Ты прививался от короны?
 
Подскажите пожалуйста. Я оформила заказ, пополнила счет. Деньги списали. Теперь захожу на сайт пишет что заказов нет, денег нет, и остатка от счета нет!
Что делать? У меня есть чек и скрины операции о пополнении счета
Добрый вечер и меня тоже самое. Номер заказа вчера всё было сегодня захожу только старые заказы новых не вижу,и переписка где кошек дают тоже исчезла.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Ну народ хочет как в супермаркете телефон к терминалу, покупку в пакет. Даже не думают что во многих странах уже и не только распространени но и употребление становится уголовным преступлением. Так что о безопасности не думают.
Употребление? В каких странах это противозаконно? Не слышал
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Ну вот и я похоже эту заразу подцепил.
Вчера t° 38,3 была. Ломота со спины в области легких, как будто ПРами издили. Сегодня спал исключительно на боках.
Сходил к терапевту, послушала, взяли мазок и рентген. Х/з покажет что, нет, т.к сегодня 2-3 день. Но спину ломит, жопа просто.
Жену с мамой больной и дочерью отправил к брату на кв, она все равно пустует и очень большая.
Будем ждать результаты к 1 числу.
У меня отец когда-то оказывается переболел,так как сегодня скинул анализы,а у него очень много антител и прививку в пятницу поставил. Чувствует себя нормально
 
Верх