Отзывы о работе Гастронома

ArturIvanof

Качёчек
У меня в зале большой штат ИНСТРУКТОРОВ☝? тренажёрного зала и на спортсменов похожи только двое из них,это что касается парней. Девочки хорошие работают ?. Ходят к ним обычные люди,особо не понимающие. Но я бы не пошёл к тренеру у которого нет формы. Они оправдывают это тем,что они теоретики,а не практики?
Хуяктики.
Хочешь быть тренером, расшибись но сделай себе форму. Я так считаю.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Хуяктики.
Хочешь быть тренером, расшибись но сделай себе форму. Я так считаю.
Ну тут вот вопрос, для среднестатистического посетителя фитнес центра "одежка" играет первую роль и только со временем приходит "ум" , но к тому времени либо ты уже забросил зал либо тренира взяли за распространение СДВ :ROFLMAO: , а вот профессиональный спорт диктует во многом сначала "ум" а уж потом "одежка". Когда же следить за изменениями стремительными в научных трендах , когда сам железяки тягаешь и на безуглеводке сидишь мозг не работает.
Но это профессиональный спорт, много бывших звезд спорта стали тренирАми от бога, еденицы. Что касается нашего спорта то благодаря ААС в теории даже умному тренеру не так то и сложно поддерживать форму, которую хотят среднистатистические посетители.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Работать ? Посмотреть вложение 420 Вот я работать вообще не хочу :D Петр надо не работать а зарабатывать ?
Работать за 60 к до 3 дня - можно. Ты бизнесом занимался хоть раз?)
Я - да. И по опыту скажу,что на данный момент,в РФ ,лучше иметь хорошо оплачиваемую работу,чем не понятно какой бизнес.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Работать за 60 к до 3 дня - можно. Ты бизнесом занимался хоть раз?)
Я - да. И по опыту скажу,что на данный момент,в РФ ,лучше иметь хорошо оплачиваемую работу,чем не понятно какой бизнес.
это что же за работа такая до 3х дня и в каком регионе, просто хочу узнать где рай если это не Краснодарский край
 

+Djon+

Велосипедист
Работать за 60 к до 3 дня - можно. Ты бизнесом занимался хоть раз?)
Я - да. И по опыту скажу,что на данный момент,в РФ ,лучше иметь хорошо оплачиваемую работу,чем не понятно какой бизнес.
За хорошо оплачиваемой работой на дядю , это тебе в столицы наши надо ехать ;) А про бизнес твой мы и так все знаем :D

 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
это что же за работа такая до 3х дня и в каком регионе, просто хочу узнать где рай если это не Краснодарский край
 
Верх