Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Твоя пенсия ушла в фонд помощи первокурсникам :LOL: ну или на домики для бездомных поросят :ROFLMAO:
За то Лен, иногда даже приятно когда тебя считают не пенсионером?, как меня тут девочка спросила в зале сколько лет, когда сказал что через пару месяцев 42,удивилась,больше 37-38 говорит макс, бы дала?
 

+Djon+

Велосипедист
За то Лен, иногда даже приятно когда тебя считают не пенсионером?, как меня тут девочка спросила в зале сколько лет, когда сказал что через пару месяцев 42,удивилась,больше 37-38 говорит макс, бы дала?
Спалился блин :D Надо было говорить 25 ?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Шавуха самая прибыльная тема сейчас, нет ?))
Смотря где стоишь,как оформлено и есть ли рядом конкуренты, и какие. Прибыльно если много точек у тебя и вкусно. А так если павильон держать,то нет.
По опыту скажу,что это,мягко говоря,не самое качественное блюдо?
И вообще не рекомендую в павильонах шавуху брать. По секрету скажу,в павильонах нет централизованной подачи воды?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Спалился блин :D Надо было говорить 25 ?
Зачем, пусть знают что держать себя в форме нужно всегда, даже когда тебе 5 десяток, и девочки будут не напрямую но посматривать
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Смотря где стоишь,как оформлено и есть ли рядом конкуренты, и какие. Прибыльно если много точек у тебя и вкусно. А так если павильон держать,то нет.
По опыту скажу,что это,мягко говоря,не самое качественное блюдо?
И вообще не рекомендую в павильонах шавуху брать. По секрету скажу,в павильонах нет централизованной подачи воды?
Бля, хотел зайти как раз купить)))
 

R11

Турникмен
Завтра впервые попробую приму, по 400 в неделю + ципа 400 в неделю и S23. Жаль не успел раньше закупиться примой... Надеюсь скоро границы откроют и рог изобилия заработает)
Что за S23 ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Без лишнего, я тебе в личку скину инфу чтоб здесь не будоражить сознания неврастеников.
? как пиздануть так во всеуслышание, как инфу ,так сразу в личку, ахахах?? Прямо в голос засмеялся)
 
Верх