Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
ну про физнагрузки нашего типа, он вообще сказал забыть, а лучше вообще тежелее *уя в руки ничего не брать, при чем категорично так. худеньким и стройным посоветовал быть. Говорит больше половины пациентов это спортсмены действующие и бывшие.
Ну и не стоит путать конечно начальную стадию протрузии дисков и уже финита ля комедия грыжи и учитывать куда эта грыжа вылезла.
Если в руки ничего не брать, то что тогда будет держать позвоночник? Жировая ткань, которая вытесняет атрофированные мышцы? Причем жировая ткань в области глубоких мышц может быть и у совсем не толстых людей, если мышцы атрофируются. @Андрей_Лифтëр думаю поправит, если я не прав.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Если в руки ничего не брать, то что тогда будет держать позвоночник? Жировая ткань, которая вытесняет атрофированные мышцы? Причем жировая ткань в области глубоких мышц может быть и у совсем не толстых людей, если мышцы атрофируются. @Андрей_Лифтëр думаю поправит, если я не прав.
Да, всё верно, у нас там была лекция «разбор МРТ поясницы» , где всё наглядно Антон Вячеславович показал
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Если в руки ничего не брать, то что тогда будет держать позвоночник? Жировая ткань, которая вытесняет атрофированные мышцы? Причем жировая ткань в области глубоких мышц может быть и у совсем не толстых людей, если мышцы атрофируются. @Андрей_Лифтëр думаю поправит, если я не прав.
Просто за ненадобностью мышц становится меньше и происходит жировая дистрофия.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Всех приветствую!
С утра консилиум у нас :D
Ага :) сейчас с позвоночником разберемся и снова поговорим о ковиде :ROFLMAO: кстати, предлагают ввести ответственность за агитацию против вакцинирования :cool:
 

Serjo

В чём то шарит
Ага :) сейчас с позвоночником разберемся и снова поговорим о ковиде :ROFLMAO: кстати, предлагают ввести ответственность за агитацию против вакцинирования :cool:
Ну всё, Мага дни сочтены :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А вот вам в поддержку Мага, хоть чуточку
 

Serjo

В чём то шарит
А вот вам в поддержку Мага, хоть чуточку
Ну хоть немного демократии, а то как в Северной Корее...всё шито крыто.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
По смещениям позвонков. У меня 2 грыжи Шморля. Из за них внутренние мышцы получают гипертонус, перестают нормально держать позвонки, и при нагрузках получается смещение, смещаясь позвонок с грыжей мезпозвоночного диска пережимают нервные корешки, корешки воспаляются, отсюда боль. Все верно, Андрей Лифтер?
 

Leenhe

Подснежник
Кто подскажет когда будет завоз? Хочу Таблетированый стан или турик для компота...
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
По смещениям позвонков. У меня 2 грыжи Шморля. Из за них внутренние мышцы получают гипертонус, перестают нормально держать позвонки, и при нагрузках получается смещение, смещаясь позвонок с грыжей мезпозвоночного диска пережимают нервные корешки, корешки воспаляются, отсюда боль. Все верно, Андрей Лифтер?
Нет, Володя, там ещё куча связок, которые держат твои позвонки)) Забудь про эту чушь, они смещаются только при травмах и спондилолистезе, иногда при врождённых патологиях возможно )) Просто на массаж ходи и спазмы снимай, у тебя скорее прострелы бывают.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
По смещениям позвонков. У меня 2 грыжи Шморля. Из за них внутренние мышцы получают гипертонус, перестают нормально держать позвонки, и при нагрузках получается смещение, смещаясь позвонок с грыжей мезпозвоночного диска пережимают нервные корешки, корешки воспаляются, отсюда боль. Все верно, Андрей Лифтер?
Кстати, грыжи Шморля редко дают вообще какую либо симптоматику ))
 
Верх