Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Здорова, братва ! Я всё на сушке ещё, сегодня 105.5 кг с утра, начинал со 115)) Через недельку ещё урежем с Романычем. На сцену я конечно не собираюсь, но хочу, чтобы спина сухая была короче ))
Силовые проседают?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Это адекватное восприятие реальности, Володь) Я и в 20 лет таким же был. У меня за 44 года жизни нет ни одного штрафа за нарушение ПДД. Не превышаю скорость, не нарушаю правила.Так что пенсия тут точно не причем) Хоть я и буду её скоро получать)
Ханжа что ли?))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Хеллфайр жесткий жиросжигатель. Колбасит с него нехило. Неделю не пил предтрены, сегодня выпил, до сих пор морозит и состояние расколбасное какое то.
Ацкий огонь, если название на наш перевести :)
 

Serjo

В чём то шарит
Колхоз)))
Я лобовое атермалкой заклеил, жара намного меньше проникает в салон, можно и боковые заклеить ей, она проходит измерения.
Дак это было когда. Конечно все колхозили как могли. При том, что сами клеили в гаражах.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Завтра в служебном кроссфите учавствовать подписали, инструктор говорит, по результатам у тебя вторая молодость, так что давай выступи??️вот сижу капельницу заливаю ?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
На счёт вождения, тоже всегда пристегиваюсь,независимо город либо трасса, долбоебов полно на дороге, особенно которые на красный пролетают. Но и сам хоть не превышаю, но вожу местами агрессивно, хотя понятие агрессии разное, просто пересираиваюсь по потоку, не подрезая, как некоторые. Не люблю плестись в общей массе
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Жара ебучая(которая была в городе) на заднем стекле (6 лет тонировке) пузыри образовала. Переклейка обошлась 6700р. Так себе удовольствие :D Я тонировал только задние, т.к. детей перевозить(от солнца конечно немного спасает).
Тонировка хорошо от солнца помогает, тоже зад тонирован, а вот спереди пекло.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Тонировка от солнца и жары хорошо помогает! У меня задние все двойные с заводской тонировкой, плюс самая темная Llumar, перед 15% , лоб атермалка. Видно все отлично даже ночью!
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
На счёт вождения, тоже всегда пристегиваюсь,независимо город либо трасса, долбоебов полно на дороге, особенно которые на красный пролетают. Но и сам хоть не превышаю, но вожу местами агрессивно, хотя понятие агрессии разное, просто пересираиваюсь по потоку, не подрезая, как некоторые. Не люблю плестись в общей массе
Такая же манера была, в общей массе никаких нервов не хватает плестись. По поводу тонировки, в 20 лет сами ее клеили, китайскую потом американскую. Сейчас это дрочерство не интересно стало, не хочу машину пока) а ещё раньше говорили типа если тонирован сильно, значит девка некрасивая))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Верх