Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Спасибо. Я вырос недалеко там. Холодно, величественно, глубоко, масштабно, завораживает)) энергетика у озера огонь, сильная. Плюс вода прозрачная, там глубина может быть дикая, а ты дно видишь
Буряты, кедры ещё, праворукие тачки :ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А я не устала, похоже... вместо поездки в Питер - стройка, вместо поездки на море - ремонт, сейчас еще тренер вцепится и всё... зато какой у меня чудесный колхозный загар ?‍♀ :mad:
 

Петрович

В чём то шарит
А я не устала, похоже... вместо поездки в Питер - стройка, вместо поездки на море - ремонт, сейчас еще тренер вцепится и всё... зато какой у меня чудесный колхозный загар ?‍♀ :mad:
У нас, в колхозах, самый лучший солярий, причём совершенно бесплатный.))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Петрович

В чём то шарит
Ну я и говорю :ROFLMAO: круче, чем морской :) и пофигу, что сразу видно в какой одежде ты был на тот момент :ROFLMAO:
))) Это да)) Но колхозная классика - чёрный низ, белый верх.))) Лишь бы не было войны.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Сходили с дочкой на премьеру фильма "Отряд самоубийц"...ну что скажу, такого говнища я давно не видел, люди не выдерживали, вставали и уходили ? ? ?
Просеняли Уила Смита и всех остальных на "ласку", бля, прикиньте ласку большую и ебанутую...
После фильма возникло всего три вопроса "как? Зачем и под чем? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Доброго пути! Пассия моя бредит Байкалом....напиши потом, какие ощущения....
Я там жил в своё военное время и скажу так - это просто офигенное озеро и однозначно стоит посетить)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Сходили с дочкой на премьеру фильма "Отряд самоубийц"...ну что скажу, такого говнища я давно не видел, люди не выдерживали, вставали и уходили ? ? ?
Просеняли Уила Смита и всех остальных на "ласку", бля, прикиньте ласку большую и ебанутую...
После фильма возникло всего три вопроса "как? Зачем и под чем? ?
Вдова с Йохансон такая же шляпа. Возникло 2 зачем?! Зачем это сняли и зачем я это смотрю :ROFLMAO:?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Спасибо. Я вырос недалеко там. Холодно, величественно, глубоко, масштабно)) энергетика у озера огонь, сильная. Плюс вода прозрачная, там глубина может быть дикая, а ты дно видишь
И те туннели, которые проходят через горы, вокруг Байкала - не передаваемые ощущения, когда едешь на поезде, ддаааа)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Вдова с Йохансон такая же шляпа. Возникло 2 зачем?! Зачем это сняли и зачем я это смотрю :ROFLMAO:?
По сравнению с этим фильмом, Ленчик, чтобы все понимали, Вдова - это 3 Оскара, как минимум ? ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
По сравнению с этим фильмом, Ленчик, чтобы все понимали, Вдова - это 3 Оскара, как минимум ? ?
Зато бабла поднимут, это нам фильм может и говно, а тик токерам классно, на них все и рассчитано ??
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
По сравнению с этим фильмом, Ленчик, чтобы все понимали, Вдова - это 3 Оскара, как минимум ? ?
Я плохо осознаю масштаб идиотизма :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: хорошо, что это дома и бесплатно :ROFLMAO: а я уже говорила, что Телохранитель жены киллера адовый пздц? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я плохо осознаю масштаб идиотизма :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: хорошо, что это дома и бесплатно :ROFLMAO: а я уже говорила, что Телохранитель жены киллера адовый пздц? ?
Он тоже шедевр синематографа, по сравнению с этим вот, что я сегодня посмотрел ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Он тоже шедевр синематографа, по сравнению с этим вот, что я сегодня посмотрел ?
Ну так обычно, 2 а затем и 3 часть фильма полное говно, редко какой фильм может переплюнуть первую часть
 
Верх