Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
С сегодняшнего дня в отпуске, лечу в ночь через Москву, турне у меня Красноярск - Иркутск - Байкал. К своей, к родителям.
 
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Немного об отдыхе, сегодня 5день,общие впечатления, погода радует, хоть и жарко, но терпимо, море спокойное, пляж отеля в гавани находиться, волн вообще нет, чистейшее, на расстоянии 100-150м от берега, рассматриваешь рыбок на дне, (у буйков), по еде, стало поскудней и шведский стол, не сам накладываешь, а дежурный персонал, но голодный не будешь, много барчиков, алкашка почти вся местная, но есть и импорт, но я на пиве остановился,, к крепкому нет желания, анимация тоже слабовата, но в целом хорошо все,
Еду на 5ый день стали раскладывать? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: это еще норм :) после Папайкиных набегов талоны бы уже на второй ввели :ROFLMAO: анимация... развлекай себя сам, неужели мало турок и прочих отдыхающих :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
С сегодняшнего дня в отпуске, в ночь через Москву, турне у меня Красноярск - Иркутск - Байкал. К своей, к родителям.
Доброго пути! Пассия моя бредит Байкалом....напиши потом, какие ощущения....
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Доброго пути! Пассия моя бредит Байкалом....напиши потом, какие ощущения....
Спасибо. Я вырос недалеко там. Холодно, величественно, глубоко, масштабно)) энергетика у озера огонь, сильная. Плюс вода прозрачная, там глубина может быть дикая, а ты дно видишь
 
Последнее редактирование:
Верх