Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
А как-же Родина Есенина?)
Дык Родина то его Рязанская область...а туда страшно ехать, не зря же говорят, что: А у нас в Рязани, грибы растут с глазами! Их едят, а они глядят ? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Вот мамка то обрадуется)))
Мамка не зря же дом строит...ой не спроста. Понимает, что только развитие сельского хозяйства может помочь пережить надвигающийся голод ??
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Если бы! Сорвало трубопровод залило квартиру на 350К (эксперты насчитали), теперь мол я же должен был -"действовать в интересах представляемого им юридического лица добросовестно и разумно." Мол не провел ремонт инжинерных коммуникаций, а у них "период проведения работ" 2035-2039гг , так что я только что от юристов *уй им. А вот с работы.....
И хата элитная и жильцов не было :mad:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Если бы! Сорвало трубопровод залило квартиру на 350К (эксперты насчитали), теперь мол я же должен был -"действовать в интересах представляемого им юридического лица добросовестно и разумно." Мол не провел ремонт инжинерных коммуникаций, а у них "период проведения работ" 2035-2039гг , так что я только что от юристов *уй им. А вот с работы.....
И хата элитная и жильцов не было :mad:
Думаешь попрут с работы?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Если бы! Сорвало трубопровод залило квартиру на 350К (эксперты насчитали), теперь мол я же должен был -"действовать в интересах представляемого им юридического лица добросовестно и разумно." Мол не провел ремонт инжинерных коммуникаций, а у них "период проведения работ" 2035-2039гг , так что я только что от юристов *уй им. А вот с работы.....
И хата элитная и жильцов не было :mad:
Застрахована, по-любому
 

Serjo

В чём то шарит
Надо на минимум слезать, мне кажется,иначе смысла нет . Я почитал там продолжение истории, не у всех эти таблы дают эффект
Может попробовать тот препарат, который там обсуждали? ксарелто , но он чё-то пздц как улетел в стоимости.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Надо чуть чуть потеснить нерезиновую, Сына ?
Говорят, там ещё больше макдональдсов и еды...не могу упустить такую возможность))
Дорогой, ты как та саранча... мигрируешь :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Есть место куда уйти без потерь в з/п?
А уж что бы добавить Шекспировского трагизма! Когда все это произошло пожилой номинальный хозяин этой хаты долгое время с моим замом работал, и говорит мол все разрулим по тихому. Через неделю должна была состояться встреча, ну и как многие догадались уже, звонит что то говорит неважно себя чувствую давайте перенесем, и упс ковид и "моменто море" ну и теперь двум бабам там в уши ссут как бабала нарубить эксперты юристы кругом. Сука все один к одному:mad:
Так что теперь сижу на попе ровно , Басту слушаю с Каспийским грузом, что в все в жизни *уйня!
 

ArturIvanof

Качёчек
А уж что бы добавить Шекспировского трагизма! Когда все это произошло пожилой номинальный хозяин этой хаты долгое время с моим замом работал, и говорит мол все разрулим по тихому. Через неделю должна была состояться встреча, ну и как многие догадались уже, звонит что то говорит неважно себя чувствую давайте перенесем, и упс ковид и "моменто море" ну и теперь двум бабам там в уши ссут как бабала нарубить эксперты юристы кругом. Сука все один к одному:mad:
Так что теперь сижу на попе ровно , Басту слушаю с Каспийским грузом, что в все в жизни *уйня!
Сглазили тебя что ли.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А уж что бы добавить Шекспировского трагизма! Когда все это произошло пожилой номинальный хозяин этой хаты долгое время с моим замом работал, и говорит мол все разрулим по тихому. Через неделю должна была состояться встреча, ну и как многие догадались уже, звонит что то говорит неважно себя чувствую давайте перенесем, и упс ковид и "моменто море" ну и теперь двум бабам там в уши ссут как бабала нарубить эксперты юристы кругом. Сука все один к одному:mad:
Так что теперь сижу на попе ровно , Басту слушаю с Каспийским грузом, что в все в жизни *уйня!
слушай Глюкозу - Жу- жу
 
Верх