Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сглазили тебя что ли.
Мне подруга сказала вообще-Прокляли!:(
Сегодня кстати впервые в зал настроился с 23/07/21, и на велик сел. Депрессуха страшная была, все боялись что запью по черному :eek:да и еще не понятно что дальше.
В кабинет же даже не пускали, да и когда вернули на работу даже на форум лезть не хотел, увидил Ромкин ДР поздравил, но вы же умеете раздуть пламя даже в тлеющих углях - отправили как в американских фильмах прямо в отпуск.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Мне подруга сказала вообще-Прокляли!:(
Сегодня кстати впервые в зал настроился с 23/07/21, и на велик сел. Депрессуха страшная была, все боялись что запью по черному :eek:да и еще не понятно что дальше.
В кабинет же даже не пускали, да и когда вернули на работу даже на форум лезть не хотел, увидил Ромкин ДР поздравил, но вы же умеете раздуть пламя даже в тлеющих углях - отправили как в американских фильмах прямо в отпуск.
старый прекращай манипулировать. Понимаю,тебя уже не изменить, но ты практически в каждом сообщение манипулируешь.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Мне подруга сказала вообще-Прокляли!:(
Сегодня кстати впервые в зал настроился с 23/07/21, и на велик сел. Депрессуха страшная была, все боялись что запью по черному :eek:да и еще не понятно что дальше.
В кабинет же даже не пускали, да и когда вернули на работу даже на форум лезть не хотел, увидил Ромкин ДР поздравил, но вы же умеете раздуть пламя даже в тлеющих углях - отправили как в американских фильмах прямо в отпуск.
всё что не делается - к лучшему. Стоит только перестать нагнетать в себе эти стрессовые мысли и начать мыслить позитивно и ты увидишь кучу возможностей и открытых дверей. А пока расслабься и слушай песенку

 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
всё что не делается - к лучшему. Стоит только перестать нагнетать в себе эти стрессовые мысли и начать мыслить позитивно и ты увидишь кучу возможностей и открытых дверей. А пока расслабься и слушай песенку

Мне подруга сказала вообще-Прокляли!:(
Сегодня кстати впервые в зал настроился с 23/07/21, и на велик сел. Депрессуха страшная была, все боялись что запью по черному :eek:да и еще не понятно что дальше.
В кабинет же даже не пускали, да и когда вернули на работу даже на форум лезть не хотел, увидил Ромкин ДР поздравил, но вы же умеете раздуть пламя даже в тлеющих углях - отправили как в американских фильмах прямо в отпуск.
потом эту песню включай слушай. Наслаждайся, можешь не благодарить.

 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
старый прекращай манипулировать. Понимаю,тебя уже не изменить, но ты практически в каждом сообщение манипулируешь.
Я что то пропустил, ты на смене книжку прочел новую по психологии :p
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я что то пропустил, ты на смене книжку прочел новую по психологии :p
и снова... Напоминает общение с женщиной. Они без конца любят манипулировать, не остановишь. И ты вот такой же.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Мне подруга сказала вообще-Прокляли!:(
Сегодня кстати впервые в зал настроился с 23/07/21, и на велик сел. Депрессуха страшная была, все боялись что запью по черному :eek:да и еще не понятно что дальше.
В кабинет же даже не пускали, да и когда вернули на работу даже на форум лезть не хотел, увидил Ромкин ДР поздравил, но вы же умеете раздуть пламя даже в тлеющих углях - отправили как в американских фильмах прямо в отпуск.
Спасиб Вадим, держись....
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
И чего только не придумают хреновые охотники и прочие толерасты.... мясо, которое совсем не мясо в каталоге Азбуки вкуса называется АЛЬТЕРНАТИВНЫМ! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?‍♀
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
И чего только не придумают хреновые охотники и прочие толерасты.... мясо, которое совсем не мясо в каталоге Азбуки вкуса называется АЛЬТЕРНАТИВНЫМ! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?‍♀
соевый и пшеничный белок.
Пробовал как то в домашние котлеты добавлять сою где то процентов 20. Получалось так себе.Есть конечно можно, но вкус мяса явно был испорчен.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
соевый и пшеничный белок.
Пробовал как то в домашние котлеты добавлять сою где то процентов 20. Получалось так себе.Есть конечно можно, но вкус мяса явно был испорчен.
Растительный белок не сравнить с животным по вкусу, как не крути и с чем не смешивай :) но сама формулировка просто огонь :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: альтернативные охотники, блин :ROFLMAO:
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Если бы! Сорвало трубопровод залило квартиру на 350К (эксперты насчитали), теперь мол я же должен был -"действовать в интересах представляемого им юридического лица добросовестно и разумно." Мол не провел ремонт инжинерных коммуникаций, а у них "период проведения работ" 2035-2039гг , так что я только что от юристов *уй им. А вот с работы.....
И хата элитная и жильцов не было :mad:
Так а за что увольнять то? Непонятно ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Так а за что увольнять то? Непонятно ?
пиздел наверно много не по делу.так же как и на форуме,когда заведется, его несет , первое попавшееся в голову как выдаст, потом сидишь думаешь - а че это было? кое кто пытается в ответ на его сообщения даже оправдываться.
Вот это и есть тоже один из видов его манипуляций - выставить человека виноватым не пойми в чем,перевести стрелки на него и заставить его отвечать на это и/или оправдываться.
Но тут форум, сильно не воздействуешь на него в виртуальном пространстве. Ну а в реале быстро можно управу найти в принципе
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Растительный белок не сравнить с животным по вкусу, как не крути и с чем не смешивай :) но сама формулировка просто огонь :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: альтернативные охотники, блин :ROFLMAO:
там и ценник тоже огонь. За дешевую сою.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
пиздел наверно много не по делу.так же как и на форуме,когда заведется, его несет , первое попавшееся в голову как выдаст, потом сидишь думаешь - а че это было? кое кто пытается в ответ на его сообщения даже оправдываться.
Вот это и есть тоже один из видов его манипуляций - выставить человека виноватым не пойми в чем.
Если у человека проблемы и он поделился, мы должны поддержать а не наезжать ещё больше, припоминая прошлое
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Если у человека проблемы и он поделился, мы должны поддержать а не наезжать ещё больше, припоминая прошлое
в проблеме уже поддержал и поддержу еще,если понадобится.
Все сказанное говорю по сути его характера.
 
Последнее редактирование:
Верх