Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
но я бы не сказал что особо Кузбасс меняется. Да много новостроек, ТРЦ уже много понастроено и еще строят и строят. Деньги отмываются, деньги делаются , а населению от этого ровным счетом нехера. О населении надо думать,о новых рабочих местах, а не ТРЦ строить на каждом углу.
Так рабочие места у нас только и такие в ТРЦ, а вот проф тех образованием совсем беда, всех станками с ЧПУ не заменишь.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Шахтёр из Кузбасса))

Кстати, уже без стёба - большое уважение шахтёрам. У нас их в регионе много. На шахтах регион и держится.
Я тебе скажу- спускаться к центру земли, знаю что каждый день ты не поднимешься обратно, это характер нужен, не слабее чем, как Вова выразился у спешелов. Учитывая что те военные, а это простые работяги
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Шахтёр из Кузбасса))

Кстати, уже без стёба - большое уважение шахтёрам. У нас их в регионе много. На шахтах регион и держится.
К сожалению тяжёлым трудом, достойной жизни не обеспечить. А вот кучу болезней - легко. Честь им, почёт и уважение. На них, а не на блогерах и прочих держимся
 

Петрович

В чём то шарит
К сожалению тяжёлым трудом, достойной жизни не обеспечить. А вот кучу болезней - легко. Честь им, почёт и уважение. На них, а не на блогерах и прочих держимся
Дядька мой позвоночник повредил, когда завалило, ладно подлечился. И длинный рубль стал не нужен. Ну, ему было куда возвращаться.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Дядька мой позвоночник повредил, когда завалило, ладно подлечился. И длинный рубль стал не нужен. Ну, ему было куда возвращаться.
Так это понятно. Здоровье за деньги не всегда можно вернуть. Длинный рубль... Моё мнение, что горбом его не заработать.
 
Последнее редактирование:

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Я тебе скажу- спускаться к центру земли, знаю что каждый день ты не поднимешься обратно, это характер нужен, не слабее чем, как Вова выразился у спешелов. Учитывая что те военные, а это простые работяги
У нас же Андрей Воркутинский-шахтер.С Праздником,Андрюха!!!Потом фото выложит ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Спина достала уже. Не на уровне поясницы, а гораздо выше. Как будто ребра с обратной стороны болят. Но не ребра, а ближе к позвоночнику. То с одной стороны, то с другой, то с обеих. То нормально. Хз что это такое. Никто не сталкивался? Или после лежанки на жёстком или после интенсивной трени. Но не всегда. Но иной раз по 2 дня достаёт. Сейчас опять диклофенак поставил.
Завязывай с тренировками и к неврологу иди, я запустил незначительные на первый взгляд травмы, теперь выхватываю по полной программе. На больничном уже месяц и меня пока не вылечили.
 

Петрович

В чём то шарит
Блять, смротрел новые фильмы про Бендера, плевался, пиздец, этож надо иметь талант, чтоб так книгу испохабить!
И эти "шедевры" даже не Бондарчук "джуниор" снимал))
 
Верх