Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Блять, смротрел новые фильмы про Бендера, плевался, пиздец, этож надо иметь талант, чтоб так книгу испохабить!
Даже не стал,зная какое говно сейчас снимают наши.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Завязывай с тренировками и к неврологу иди, я запустил незначительные на первый взгляд травмы, теперь выхватываю по полной программе. На больничном уже месяц и меня пока не вылечили.
Скорейшего выздоровления!
 

Петрович

В чём то шарит
Наши местные форумчане, ратующие за вакцинацию , только не нужно меня в чем то переубеждать, не нужно мне засирать мозги тем , чем вам их засрали. Просьба, дабы избежать срача на форуме, воздержитесь от ваших "умных речей" в мой адрес. Ничего нового и ни какую несущую ценность информацию все равно никто не сможет сказать.
Не,не,не. Да будет срач! Давайте разберёмся в этом вопросе.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Романыч, создай тему для особо одарённых личностей, где они будут обсуждать плюсы вакцинации, составят личный рейтинг из существующих вакцин.
Петрович подчерпнет всю нужную информацию там. Благое дело в общем то.
 

Гиря

В чём то шарит
Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность.
Кино лента ДМБ)) хороший фильм)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Болеют? Есть информация?
 

Гиря

В чём то шарит
О вакцинации инфа. Талибы пришли, не стало ее практически. Что подтверждает что талибам она нахер не сдалась. Они не состоят на соглашении с ВОЗ.
Вопрос мой повторить или ты помнишь его?
Почему талибы не болеют ковидом?
Потому что шмаль и её производные дуют с рождения))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
О вакцинации инфа. Талибы пришли, не стало ее практически. Что подтверждает что талибам она нахер не сдалась. Они не состоят на соглашении с ВОЗ.
Вопрос мой повторить или ты помнишь его?
Почему талибы не болеют ковидом?
Давай теперь с талибов пример брать, там средневековье в головах и образе жизни, посмотрим что дельного они построят в Афганистане.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Верх