Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Кто пробовал монету к плечу прикладывать , к месту куда прививку ставили?
Сам видел в живую реально монета держится, как бы чел положение руки не менял, монета примагничена и не падает.
Поржал на ночь глядя)))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
я сам лично это видел в эту субботу.
А над чем ржал то? Что смешного ты там углядел?
Меньше астероидов надо колоть, не будет примагничиваться) а если серьезно, игра воображения.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Меньше астероидов надо колоть, не будет примагничиваться) а если серьезно, игра воображения.
Я раньше только на видео это видел, а тут вживую увидел. Не каких игр воображения\
А смеялся то ты над чем?
И я не пойму зачем это,вот я написал то что видел,сразу появляется кто то, в данном случае ты и начинает оспаривать это и доказывать мне зачем то,что это невозможно . И так уже не первый раз. Я написал без всяких провокаций,ты же своих сообщением "поржал на ночь" по сути высмеял мои слова, спровоцировал по сути срач. Как тут давеча сказали ,голова дана чтобы думать, а не только есть в нее.
Астероиды какие то приплел. У тебя время третий час вроде, тебе бы спать лечь, чтобы реально мог аргументировать свои слова, а не пытаться ерунду какую то выдать за факт. Да и чел этот не колит ААС вообще, он даже спорт видел только по телевизору
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я раньше только на видео это видел, а тут вживую увидел. Не каких игр воображения\
А смеялся то ты над чем?
И я не пойму зачем это,вот я написал то что видел,сразу появляется кто то, в данном случае ты и начинает оспаривать это и доказывать мне зачем то,что это невозможно . И так уже не первый раз.
Астероиды какие то приплел. У тебя время третий час вроде, тебе бы спать лечь, чтобы реально мог аргументировать свои слова, а не пытаться ерунду какую то выдать за факт. Да и чел этот не колит ААС вообще, он даже спорт видел только по телевизору
Да я сам попробовал вот сейчас хотя и сама мысль мне кажется уже забавной, и вначале вроде как тоже показалось так но фишка в том что и на другой руке тоже самое. Так что это игра воображения, не более того. Человеческое тело обладает электрическим зарядом, отсюда этот эффект, ничего нового. Да, спать надо, на работу завтра, в пол первого сегодня приехал только домой.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да я сам попробовал вот сейчас хотя и сама мысль мне кажется уже забавной, и вначале вроде как тоже показалось так но фишка в том что и на другой руке тоже самое. Так что это игра воображения, не более того. Человеческое тело обладает электрическим зарядом, отсюда этот эффект, ничего нового. Да, спать надо, на работу завтра, в пол первого сегодня приехал только домой.
нет, вторая рука ,там монета не держится. А эту он протер ,показал что там ничего левого нет, говорит сам в ахуе был,после второй прививки говорит так стало. Монета держится крепко,так как он угол руки менял,так что монета упасть должна была под влиянием силы притяжения земли. Не знаю у кого и отчего так случается, как я понял так не у всех, поэтому и спросил, кто не делал,пусть попробует,может тоже так же будет держаться.Вживую впервые увидел, раньше только на видео. Но у нас мало привитых, многие не хотят ставить . Вот мы вшестером сидели и только один чел был привитый.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Так что это игра воображения, не более того
и вот снова ты пытаешься выдать свое мнение за верное и меня и окружающих(читающих) в этом убедить. А потом удивляются а почему споры на ровном месте возникают. Вот если ты сказал - что я так считаю,не более того, уже по другому это выглядело бы. Было бы как чисто твое мнение
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А вот у меня астероиды по всему телу проставлены кстати, но не одна монетка не разу не держалась так))))
Так бы все химики заходя в супермаркет все монетки из кассовых аппаратов к себе примагничивали))))
 
Верх