Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
И кстати этому мракобесию уже несколько месяцев, удивительно что только сейчас дошло до Кузбасса :ROFLMAO:
А если отбросить все эти шутки!!!!
Я реально завидую Андрею, что его окружают здоровые люди. Но что сказать девчонке из моего подъезда у которой КОВИД забрал мать отца и старшего брата, (отца на прошлой недели) мать и брата в первую волну. Она выкарабкалась и ходит сейчас с пикенесом как тень по двору.
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Так давай к врачу скорее, вдруг сотрясение мозга, хотя судя по пляскам на вакцине, стукнулся ты давно:ROFLMAO:
Пойду под утренний кофе прилеплю чёнить к себе:ROFLMAO:
вот и дуй к врачу, к окулисту, знака вопроса к тебе адресованного сообщения не увидеть, это надо слепым быть ;)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
И кстати этому мракобесию уже несколько месяцев, удивительно что только сейчас дошло до Кузбасса :ROFLMAO:
А если отбросить все эти шутки!!!!
Я реально завидую Андрею, что его окружают здоровые люди. Но что сказать девчонке из моего подъезда у которой КОВИД забрал мать отца и старшего брата, (отца на прошлой недели) мать и брата в первую волну. Она выкарабкалась и ходит сейчас с пикенесом как тень по двору.
старый ты маразматик и провокатор?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
вот и дуй к врачу, к окулисту, знака вопроса к тебе адресованного сообщения не увидеть, это надо слепым быть ;)
Все же к окулитсту это не так страшно. Специалистов твоего профиля вообще не в каждой поликлиники найдешь!
Ну и вот ваш предводитель
24191631515285489.png
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Все же к окулитсту это не так страшно. Специалистов твоего профиля вообще не в каждой поликлиники найдешь!
Ну и вот ваш предводитель
Посмотреть вложение 2419Посмотреть вложение 2419
давай серьезно - чей ваш? и на основании чего ты всю эту херню в мой адрес пишешь?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
давай серьезно - чей ваш? и на основании чего ты всю эту херню в мой адрес пишешь?
Тебя и Никиты Михалкова как минимумo_O
Маг, ты же знаешь как я тебя ценю и уважаю, но этот "бесогон" пора заканчивать, как по мне, если вначале мы еще вели веседу о ковиде и вакцинировании как люди адекватные, то чем дальше тем сильнее ты скатываешься к "Пусть говорят" и "Мужское и женское". Так что я уже с утра боюсь читать твои сообщения, как ты и написал "херню".
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Тебя и Никиты Михалкова как минимумo_O
Маг, ты же знаешь как я тебя ценю и уважаю, но этот "бесогон" пора заканчивать, как по мне, если вначале мы еще вели веседу о ковиде и вакцинировании как люди адекватные, то чем дальше тем сильнее ты скатываешься к "Пусть говорят" и "Мужское и женское". Так что я уже с утра боюсь читать твои сообщения, как ты и написал "херню".
ты точно головой не бился? может кто ударил сильно?
написал что видел что у вакцинированного парня монета в области прививки прилипла и не падает и ты на основании этого мне вот этот свой опус воспаленного мозга выдал.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
ты точно головой не бился? может кто ударил сильно?
написал что видел что у вакцинированного парня монета в области прививки прилипла и не падает и ты на основании этого мне вот этот свой опус воспаленного мозга выдал.
Маг не нужно притягивать за уши факты, к тому же если они таковыми не являются. Во первых этой *уйтой кишат все соц сети от ютцба до тик тока уже с весны, но никому даже в голову не пришло это выкладывать сюда. Во втрых еще в прошлом веке в цырках шапито возили то людей волосатых, то баб с кадыком, то ЧЕЛОВЕКА -МАГНИТ , но до этого никому даже в опиумном опьянении не приходила мысль связывать это с прививками и чипированием и т.д. Достаточно просто попытаться прочесть на чем основано это свойство человека, от электромагнитного поля, до простого "Мойдодыра", ко мне летом на треновом липком поте тоже все прилипает.
А что до воспаленного мозга, понятно же, для чего ты день через день выкладываешь эти ковидные новости.
И помнится еще и в достаточно оскорбительной форме для тех кто не разделяет твою позицию, а я всего лишь их рупор :ROFLMAO: , потому что многие молчат в тряпочку, от ли от большого уважения то ли по какой то иной причине.
Здоровья тебе и благоразумия.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг не нужно притягивать за уши факты, к тому же если они таковыми не являются. Во первых этой *уйтой кишат все соц сети от ютцба до тик тока уже с весны, но никому даже в голову не пришло это выкладывать сюда. Во втрых еще в прошлом веке в цырках шапито возили то людей волосатых, то баб с кадыком, то ЧЕЛОВЕКА -МАГНИТ , но до этого никому даже в опиумном опьянении не приходила мысль связывать это с прививками и чипированием и т.д. Достаточно просто попытаться прочесть на чем основано это свойство человека, от электромагнитного поля, до простого "Мойдодыра", ко мне летом на треновом липком поте тоже все прилипает.
А что до воспаленного мозга, понятно же, для чего ты день через день выкладываешь эти ковидные новости.
И помнится еще и в достаточно оскорбительной форме для тех кто не разделяет твою позицию, а я всего лишь их рупор :ROFLMAO: , потому что многие молчат в тряпочку, от ли от большого уважения то ли по какой то иной причине.
Здоровья тебе и благоразумия.
насколько я понял твою сущность, ты питаешься этим, тебе надо спровоцировать конфликтную ситуацию, получить адреналин от этой ситуации, получить набор эмоций - от обиды до гнева и потом выдохнуть спокойно. И в погоне за этим ты пишешь первое что в голову придет, на твой взгляд конечно же это верх юмора. Потом ты скатываешься на личности , оскорбления. Особенно преуспел ты в этом в общении с новичками, которые на твой взгляд должны терпеть это молча, а они не терпят , отвечают в такой же манере как и ты, тебя это злит. И по итогу часто именно новичок из-за этого попадает в бан.
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг не нужно притягивать за уши факты, к тому же если они таковыми не являются. Во первых этой *уйтой кишат все соц сети от ютцба до тик тока уже с весны, но никому даже в голову не пришло это выкладывать сюда. Во втрых еще в прошлом веке в цырках шапито возили то людей волосатых, то баб с кадыком, то ЧЕЛОВЕКА -МАГНИТ , но до этого никому даже в опиумном опьянении не приходила мысль связывать это с прививками и чипированием и т.д. Достаточно просто попытаться прочесть на чем основано это свойство человека, от электромагнитного поля, до простого "Мойдодыра", ко мне летом на треновом липком поте тоже все прилипает.
А что до воспаленного мозга, понятно же, для чего ты день через день выкладываешь эти ковидные новости.
И помнится еще и в достаточно оскорбительной форме для тех кто не разделяет твою позицию, а я всего лишь их рупор :ROFLMAO: , потому что многие молчат в тряпочку, от ли от большого уважения то ли по какой то иной причине.
Здоровья тебе и благоразумия.
и да , у меня есть свое мнение насчет всех этих мер принимаемых с ковидом. Никогда это не скрывал.
Но каким образом ты сегодня увязал с моим сообщением о том что я видел прилипшую монетку, со всем этим ,то что ты сейчас выливаешь на меня?
Зарабатываешь дешевым популизмом лайки.
Люди не постоянны - сегодня они тебе аплодируют,завтра закидают тухлыми помидорами.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
насколько я понял твою сущность, ты питаешься этим, тебе надо спровоцировать конфликтную ситуацию, получить адреналин от этой ситуации, получить набор эмоций - от обиды до гнева и потом выдохнуть спокойно. И в погоне за этим ты пишешь первое что в голову придет, на твой взгляд конечно же это верх юмора. Потом ты скатываешься на личности , оскорбления. Особенно преуспел ты в этом в общении с новичками, которые на твой взгляд терпеть это молча, а они не терпят , отвечают в такой же манере как и ты, тебя это злит. И по итогу часто именно новичок из-за этого попадает в бан.
Маг, не прикидывайся "октябренком отличницей", которая падает в обморок от слова *опа! Стукнулся головой и дуй к врачу твое начало дня и скатывание на личности, я лишь ответил тебе в твоей манере, чего и твой воспаленный разум не терпит.
А бан новички может и правильно получают, пусть знают свое место;), и получают за открытые оскорбления, чего кстати я себе не позволяю.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
и да , у меня есть свое мнение насчет всех этих мер принимаемых с ковидом. Никогда это не скрывал.
Но каким образом ты сегодня увязал с моим сообщением о том что я видел прилипшую монетку, со всем этим ,то что ты сейчас выливаешь на меня?
Зарабатываешь дешевым популизмом лайки.
Люди не постоянны - сегодня они тебе аплодируют,завтра закидают тухлыми помидорами.
Ну вот хорошо что ты это понимаешь, а лайки я давно не считаю и как ты написал у меня тоже есть свое мнение.
Ну и на последок перефразирую профессора Приображенского : "Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о ковиде и о вакцинации. И, боже вас сохрани, не смотрите до обеда ютуб и тик ток ."
P/S Представляю что бы сегодня творилось с тобой если бы этот чудик столовую ложку прилипил к прививке, неделя бы задалась.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг, не прикидывайся "октябренком отличницей", которая падает в обморок от слова *опа! Стукнулся головой и дуй к врачу твое начало дня и скатывание на личности, я лишь ответил тебе в твоей манере, чего и твой воспаленный разум не терпит.
А бан новички может и правильно получают, пусть знают свое место;), и получают за открытые оскорбления, чего кстати я себе не позволяю.
это был вопрос. Не утверждение. Ты написал глупость, я тебя спросил, вдруг есть какая то весомая причина, головой там может где ударился.
Давай дальше в начало дня - к чему ты написал обо мне,но именно как утверждение - Маг мы тебя теряем? и следом в погоне за дешевым популизмом ты написал - хорошего дня всем, собирая лайки вроде бы как на эту фразу.Ты читаем как открытая книга.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
ты точно головой не бился? может кто ударил сильно?
написал что видел что у вакцинированного парня монета в области прививки прилипла и не падает и ты на основании этого мне вот этот свой опус воспаленного мозга выдал.
Андрюх ты не обижайся, но как по мне, так все эти монетки прилипшие, ни что иное как видео специально снятое антипрививочниками. Я в детстве верил что Милкивэй не тонет в молоке) По телику же показывали, как не верить то?))) Но он всетаки тонет) Мне скоро Спутник Лайт поставят. Ревакцинация. В октябре. Если не забуду,, сниму видео. Но что-то мне подсказывает, что монетка таки не прилипнет)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну вот хорошо что ты это понимаешь, а лайки я давно не считаю и как ты написал у меня тоже есть свое мнение.
Ну и на последок перефразирую профессора Приображенского : "Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о ковиде и о вакцинации. И, боже вас сохрани, не смотрите до обеда ютуб и тик ток ."
P/S Представляю что бы сегодня творилось с тобой если бы этот чудик столовую ложку прилипил к прививке, неделя бы задалась.
то что ты можешь представить,то только то что творится в твоей голове и представлять ты будешь,только судя по себе.
 
Верх