Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг, не смеши :) я рада любому адекватному человеку на форуме и не смотрю на гендерную принадлежность :) это ты всех делишь на аленей и неаленей, а мне по сути все равно, лишь бы в мой адрес фигню не писали :) напрягает, если появится дама, типа последней. Неприятная особа оказалась и это не только мое мнение :)
так может быть они тебе писали фигню в ответ на твое поведение по отношению к ним?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
так может быть они тебе писали фигню в ответ на твое поведение по отношению к ним?
Помнится, ты тогда был в бане :) я одинаково общаюсь со всеми новорегами и хамство терпеть не собираюсь независимо от пола :)
 

Петрович

В чём то шарит
так может быть они тебе писали фигню в ответ на твое поведение по отношению к ним?
А вот и не подерётесь.)) Если нет личной выгоды, то можно, в итоге, общий язык найти поробовать. ИХО. Решили дамы уйти, значит им так удобно. А то начали за здравие...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
я никого не делю, я общаюсь в равной степени одинаково со всеми. Я взаимный человек, как со мной,так и я с человеком. И стрелки метать не хорошо))))
Да ну ты брось,это же было очевидно,что ты ревнуешь))))))
Вот про стрелки это точно не ко мне :) и ты еще как делишь, в зависимости от точки зрения человека. Если он с тобой не согласен, ты начинаешь цепляться.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Помнится, ты тогда был в бане :) я одинаково общаюсь со всеми новорегами и хамство терпеть не собираюсь независимо от пола :)
не знаю где я был, но форум читал всегда. Даже когда меня тут несколько дней не бывает,что редкрсть,я читаю форум потом
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А вот и не подерётесь.)) Если нет личной выгоды, то можно, в итоге, общий язык найти поробовать. ИХО. Решили дамы уйти, значит им так удобно. А то начали за здравие...
Да никто не дерется :)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вот про стрелки это точно не ко мне :) и ты еще как делишь, в зависимости от точки зрения человека. Если он с тобой не согласен, ты начинаешь цепляться.
второй раз переводишь, ай-яй-яй))) я привык, так все делают, это психологическая манипуляция,дабы увести разговор от себя, переключив на оппонента))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Господа и господина, у меня чёт темпер пополз вверх.)) Ещё на приседаниях засаду почувствовал. Чьёрт побьери.))
осень , много кто болеет.
У меня кашель немного появился. Но я знаю причину, тусил поздно вечером не по сезону одетый и переохладился, два вечера подряд.
 

Петрович

В чём то шарит
осень , много кто болеет.
У меня кашель немного появился. Но я знаю причину, тусил поздно вечером не по сезону одетый и переохладился, два вечера подряд.
Меня ж вчера приобщили.)) Месяц до стартов. Если слягу из-за этого говна обыдна будет.... ))) А ты не запускай. Мышиный триппер (корона) бродит.)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Меня ж вчера приобщили.)) Месяц до стартов. Если слягу из-за этого говна обыдна будет.... )))
ну говорят же что реакция есть ввиде температуры. Девчонка-студентка медик знакомая поставилась,у нее с первой прививки под 39 было,дома сидела ,пока все ее знакомые на речках и озерах купались,шашлыки жарили))
 

Петрович

В чём то шарит
Ну в общем, заканчиваем спор и просто начинаем приглашать знакомых девушек спортсменок к нам на форум. Авось кто приживется)))) Желательно свободных и незамужних)))
И сисечки, сисечки.)))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
В зале у меня много девочек знакомых, которые свято верят что с аас не стоит?, так что ждать таких на нашем форуме нереально, а тех кто в теме их по пальцам можно посчитать,
Ну ну
 
Верх