Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
В зале у меня много девочек знакомых, которые свято верят что с аас не стоит?, так что ждать таких на нашем форуме нереально, а тех кто в теме их по пальцам можно посчитать,
Могу только сказать только что далеко не каждая из них вывезет чувака сидящего на аас, ни по чувствам ни по страсти и желанию
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Могу только сказать только что далеко не каждая из них вывезет чувака сидящего на аас, ни по чувствам ни по страсти и желанию
А с этим согласен, многие "бояться"даже общаться, хоть и смотрят по тихому?,
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А с этим согласен, многие "бояться"даже общаться, хоть и смотрят по тихому?,
Да ладно, а чего бояться? :oops: мне наоборот интересно поговорить с человеком с общим интересом к железу :)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Да ладно, а чего бояться? :oops: мне наоборот интересно поговорить с человеком с общим интересом к железу :)
Лен, я говорю не про спортсменок, а про обычных девочек которые пришли форму подтянуть,
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
О вкусах не спорят же бро, согласен
Согласен, у всех свои вкусы, но я обычно оцениваю в общем, и цвет и стрижку, и форму лица, если на мой вкус всё гармонирует, так хоть будь у неё фиолетовые волосы, она мне понравиться?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лен, я говорю не про спортсменок, а про обычных девочек которые пришли форму подтянуть,
Так стесняются ? ? ? ну и стереотипы никто не отменял :) это только дамы в лосинах ничего и никого не боятся ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Согласен, у всех свои вкусы, но я обычно оцениваю в общем, и цвет и стрижку, и форму лица, если на мой вкус всё гармонирует, так хоть будь у неё фиолетовые волосы, она мне понравиться?
Эстет ;) а кому то принципиально :) мне цвет волос тоже не важен был :)
 

Гиря

В чём то шарит
зачем нам женский форум? девушки спортсменки велком. Ну и само собой начнется общение оживление, начнут общаться с ними даже те кто приветкает тут просто. Не исключено что почти забытые нами Железяка и Фитокнязь появятся углядев тут гормональный всплеск феромонов ?
Да, этих товарищей че то совсем не видно
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Так стесняются ? ? ? ну и стереотипы никто не отменял :) это только дамы в лосинах ничего и никого не боятся ?
Так дамы эти, своими формами, многих могут подмять под себя и раздавить?поэтому и не бояться, как борцы сумо???
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так дамы эти, своими формами, многих могут подмять под себя и раздавить?поэтому и не бояться, как борцы сумо???
Сдается мне, именно в этом кроется их самоуверенность :)
Слушай, вопрос, фундамент дома, с подвалом 7*8 может стоить 3,5 млн?
 
Верх