Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Если ГР не насосит воду, стоит задуматься а не пептид ли это какой-то. Любой ГР это задержка воды.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Знаете, друзья, что значит не выспаться?
Это когда читая сообщение от Ромыча, зависаешь и думаешь "а причём тут белки"? ?
10d6ea1feafd9fafd0a5bb2926561074--fox-squirrel-squirrels.jpg
Доброго и сонного утра, друзья)))10d6ea1feafd9fafd0a5bb2926561074--fox-squirrel-squirrels.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Бодрое утро)

Я тут писал как-то, что температура была 39 и держалась 3 дня. Потом писал про пульс 120 и давление 170/90. Так вот, по всей видимости была сильная инфекция, ибо теперь у меня половина лица заколдована.. Словил паралич Белла и вся левая сторона не поддается мимике. Не могу ни бровь поднять, ни улыбнуться левой стороной. Сталкивался ли кто с этим? Невролог выписала кортикостероиды. Кроме аппетита ничего не изменилось.
 

Serjo

В чём то шарит
Бодрое утро)

Я тут писал как-то, что температура была 39 и держалась 3 дня. Потом писал про пульс 120 и давление 170/90. Так вот, по всей видимости была сильная инфекция, ибо теперь у меня половина лица заколдована.. Словил паралич Белла и вся левая сторона не поддается мимике. Не могу ни бровь поднять, ни улыбнуться левой стороной. Сталкивался ли кто с этим? Невролог выписала кортикостероиды. Кроме аппетита ничего не изменилось.
Нихуя се Витёк прилетело тебе:oops:
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Нихуя се Витёк прилетело тебе:oops:
Да каждый год сюрпризы, я привык. Из положительного, могу шевелить исключительно одной ноздрей. ну и наконец взял себе подушку с эффектом охлаждения + купил матрас, думая, что это хажим лицевого нерва. Еще был у мануального вчера, говорит сильный зажим слева на шее.
Еще связываю с 25ти летием. 29 др, 30го у меня немеет лицо. Ох уж этот возраст.
 

Serjo

В чём то шарит
Всех приветствую!
Отзыв:
Получена посылка. От заказа до получения 7 дней. Все как обычно в лучшем виде(упаковка/содержание). Капитану и команде гастронома выражаю благодарность!
P.S. Фото на утюг:D
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Бодрое утро)

Я тут писал как-то, что температура была 39 и держалась 3 дня. Потом писал про пульс 120 и давление 170/90. Так вот, по всей видимости была сильная инфекция, ибо теперь у меня половина лица заколдована.. Словил паралич Белла и вся левая сторона не поддается мимике. Не могу ни бровь поднять, ни улыбнуться левой стороной. Сталкивался ли кто с этим? Невролог выписала кортикостероиды. Кроме аппетита ничего не изменилось.
У друга недавно была такая беда. На фоне абсцесса в горле. Знаю что врач прописывала ему витамины группы B и антибиотики. Слава Богу все в норму пришло. А могло бы так и остаться. Он шутил что ка Сталоне будет с изюменкой))
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Да каждый год сюрпризы, я привык. Из положительного, могу шевелить исключительно одной ноздрей. ну и наконец взял себе подушку с эффектом охлаждения + купил матрас, думая, что это хажим лицевого нерва. Еще был у мануального вчера, говорит сильный зажим слева на шее.
Еще связываю с 25ти летием. 29 др, 30го у меня немеет лицо. Ох уж этот возраст.
Нерв либо застудил, или на фоне болезни аневризма
 
Верх