Отзывы о работе Гастронома

Annotation

Балтиец
Baltika Team
У друга недавно была такая беда. На фоне абсцесса в горле. Знаю что врач прописывала ему витамины группы B и антибиотики. Слава Богу все в норму пришло. А могло бы так и остаться. Он шутил что ка Сталоне будет с изюменкой))
У Сталоне вроде детская травма) Привожу в пример Нагиева, только я с волосами и выше, ну и денег меньше
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да уж...сауна после тренировки весьма популярное у нас в зале занятие....кто им подобную херню советует....
От создателей "обмотайся пищевой пленкой и сразу похудеешь" ? ? ?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
В этом плане нужно подороже зал выбирать, у меня сейчас ни одного нет в зале, разве что в одном облуживающий персонал негры)))
Вот это точно :) но у нас есть все таки живой уголок ? ? ? А обслуживающий персонал - азиаты в намордниках :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А я сегодня гоню немчуру свою в сервис диллерский.
Звонили, предложили акцию халявную - полная диагностика, включая механику, электрику, лак, жидкости...
Думаете, что у меня есть какие то проблемы? Не-а...но у них там такая офигенная мойка идёт плюсом, не только кузов + салон, но и двигатель ???
Сознавайся, дорогой. Опять потертоеседло лопнуло? ? ? ? А нам тут про халявную мойку втираешь ????
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ттаааккк....с кем ты там своему изменила в раздевалке? ? ?
Добренького всем утра, друзья)))
Не, даже гипотетически не вариант... одна тут на днях на весы влезла, что то они не то показали и улетели под шкаф ??? с опасными людьми тренируюсь ???
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Привет, парни :) ну наконец то дома :) что за румынскую свадьбу мне все это время подсовывали? ? ? ? ? хорошего дня всем :)
Свадьбы у румынов весёлые, с огнестрельным оружием и цыганами :)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Бодрое утро)

Я тут писал как-то, что температура была 39 и держалась 3 дня. Потом писал про пульс 120 и давление 170/90. Так вот, по всей видимости была сильная инфекция, ибо теперь у меня половина лица заколдована.. Словил паралич Белла и вся левая сторона не поддается мимике. Не могу ни бровь поднять, ни улыбнуться левой стороной. Сталкивался ли кто с этим? Невролог выписала кортикостероиды. Кроме аппетита ничего не изменилось.
А у тебя только паралич или часть лица, которая не двигается визуально опустилась, как будто мышцы расслаблены?
 
Последнее редактирование:

Папай

Законник
Baltika Team
У Сталоне вроде детская травма) Привожу в пример Нагиева, только я с волосами и выше, ну и денег меньше
Я тебя, конечно пугать не хочу, Витек, но у мамы моей дочки такое было осенью и на фоне стрессов разных, ну и плюс застудила.
Поставили диагноз "паралич лицевого нерва" как раз.
Смешного мало, но помню то лечение и восстановление, капельницы делали ей из дексы + ещё что то, массаж лица обязательно, тк мышцы обездвижены и им нужно помогать, чтобы так не осталось, электро + физио.
Таблетки не помню, какие были.
Достаточно накладно получилось, чтобы привести и стабилизировать всё это, а тем более то для девчонки такое..
Я к чему, если тебе невролог выписала просто "таблетки и попейте" - мой совет, меняй невролога и иди к кому то с именем, тк основное лечение - в течении 3-4 дней, а потом уже шансы на полное восстановление уменьшаются в геометрической прогрессии, много тогда читал про эту фигню и какие шансы полностью восстановиться
 

Гиря

В чём то шарит
Бодрое утро)

Я тут писал как-то, что температура была 39 и держалась 3 дня. Потом писал про пульс 120 и давление 170/90. Так вот, по всей видимости была сильная инфекция, ибо теперь у меня половина лица заколдована.. Словил паралич Белла и вся левая сторона не поддается мимике. Не могу ни бровь поднять, ни улыбнуться левой стороной. Сталкивался ли кто с этим? Невролог выписала кортикостероиды. Кроме аппетита ничего не изменилось.
Пздц, как тебя так угораздило?? Выздоравливай!)
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
А у тебя только паралич или часть лица, которая не двигается визуально опустилась, как будто мышцы расслаблены?
Визуально ничего не изменилось. Только мимика пропала.
 
Верх